К чему снится Диета

Диета в современном соннике

Если вас в вашем сновидении посетило желание придерживаться диеты для похудения, то вскоре вам придётся узнать то, что вас до крайности удивит. Такой же сон может предсказывать интереснейшее времяпрепровождение, которое будет насыщено самыми разнообразными впечатлениями. Если в сновидении вы были вынуждены сидеть на лечебной диете, то в реальности вам предстоит искать новую работу. Причиной этого станут проблемы с некоторыми особо завистливыми коллегами. Сонник говорит, что из-за этого не следует переживать, иначе сновидец действительно может приболеть. Увидеть себя на приёме у врача, который рекомендует диету, - наступает время платить за незаслуженные удовольствия. В сновидении вы мечтаете похудеть, но за обеденным столом не отказываете себе ни в чём – наяву у вас возникнут осложнения во взаимоотношениях с близким человеком.

Диета в соннике Миллера

Интересные и удивительные известия пророчит сновидение, в котором вы сели на диету, чтобы избавиться от лишних килограммов. Кроме того, в скором времени у вас будет возможность проводить своё свободное время в весёлой и интересной компании. Если же ограничивать себя в питании вас вынудила какая-то болезнь, значит, назрели перемены в сфере вашей деятельности. Скорее всего, это будет вынужденная мера. После такого сна желательно внимательнее отнестись к своим коллегам – среди них могут оказаться ваши недоброжелатели. Неблагоприятный знак – видеть врача, который рекомендует вам придерживаться строгой диеты. К сожалению, вам предстоит изменить свой образ жизни на более спокойный. Если вы откажетесь от этого, расплата за разного рода излишества будет очень жёсткой. Несмотря на сильное желание похудеть, пойти на нарушение диеты и без разбора наесться – в личной жизни возможен полный провал.

Диета в соннике Ванги

Диета – это предсказание: как состояние здоровья, так и внешний вид сновидца требуют внимания и заботы. Диета, прописанная врачом, – предупреждение о нежелательности влиять на своё телосложение, так как тело дано человеку природой, и вмешиваться в её дела, значит, навлечь на себя неприятности. Если сновидец продумывает для себя диетический рацион питания, составляя список необходимых продуктов, то ему необходимо подготовиться к неприятному повороту событий. Не исключено, что его ожидает пищевое отравление.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Мягкий диван, на котором вы удобно разместились сидя или лежа, снится к тому, что в своей сфере деятельности вы поднимаетесь по служебной лестнице как..

    • Пригрезилось, что мило беседовали с дружелюбным и разговорчивым дикарём, который вам улыбался — это совет: наяву вам стоит прислушиваться к советам ма..

    • Если приснился динамит, значит, в ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в жизни. Вы почувствуете в себе небывалую силу и начнёте расширя..

  • Смотрите также

    • Появившиеся во сне джинсы обычно предсказывают покупку удачных обновок. Если вам приснилось, что вы красуетесь в порванных, потёртых, но тем не менее ..

    • Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение. Важно обращать внимание на его настроение. Если директор внимательно вас выслушива..

    • Проводили время на дискотеке – в реальности вы не слишком озабочены своей репутацией, особенно если вокруг вас находятся незнакомые вам люди. Иногда э..