К чему снится Детский сад

Детский сад в современном соннике

Видеть во сне детский сад, в котором очень много маленьких детей - знак того, что в вашей жизни настанет период, богатый на разнообразные события, а судьба преподнесет вам несколько не самых приятных сюрпризов. Вскоре вам некогда будет скучать, так как накопившиеся проблемы и сложившиеся обстоятельства потребуют немедленного решения и полной отдачи собственных сил. Если вам приснилось пустующее здание детского сада, то в ближайшие несколько месяцев или лет ваша жизнь будет спокойной и благополучной. Вы не будете иметь недостатка в деньгах, отношения с близкими будут стабильно развиваться, однако в вашей душе поселится тоска за яркими событиями и приключениями. Такой сон также предупреждает, что как сильно бы вам в скором будущем не хотелось острых ощущений, не следует ввязываться в первую подвернувшуюся авантюру, так как исход событий может быть плачевным. Для людей, у которых нет детей дошкольного возраста, приснившийся детский сад в большинстве случаев считается дурным предзнаменованием. Такой сон предвещает сложную неприятную ситуацию в жизни, конфликты на службе и чувство беспомощности и отчаяния. Особое значение имеет приснившийся на понедельник сон, в котором вы видите пустое здание своего детского сада - это предупреждение о том, что вскоре с вашими детьми или маленькими родственниками может случиться неприятное событие.

Детский сад в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы видите детский сад, наполненный бегающими и играющимися непоседами, сулит вам массу мелких проблем и бытовых неурядиц. Сами по себе эти неприятности не смогут существенно повлиять на течение ваших дел, однако на их устранение вы потратите много душевных сил. Если во сне вы видите, будто вы в детском саду играете вместе с детьми, значит, наяву вы усиленно ищете дело себе по душе. Ваши поиски через некоторое время увенчаются успехом, однако еще несколько месяцев вам придется заниматься скучной и нелюбимой работой. Видеть себя одним из детей в детском саду - сон, предупреждающий о том, что ваши необдуманные поступки и капризы не только портят вам репутацию, но и могут стать причиной серьезной ссоры с человеком, мнение которого для вас очень важно

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Плачущие дети символизируют разного рода проблемы. Здоровые и красивые дети снятся тем, кто способен к настоящей любви. Нянчить маленьких детей – вас ..

    • Появившиеся во сне джинсы обычно предсказывают покупку удачных обновок. Если вам приснилось, что вы красуетесь в порванных, потёртых, но тем не менее ..

    • Джип предвещает участие в делах, которые связаны с большими денежными суммами. Увидели себя во сне счастливым обладателем новенького внедорожника — ув..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился десерт — это добрый сон, предсказывающий мир и гармонию в семейной жизни. Сладостей в сновидении был явный переизбыток, значит, ная..

    • Мягкий диван, на котором вы удобно разместились сидя или лежа, снится к тому, что в своей сфере деятельности вы поднимаетесь по служебной лестнице как..

    • Если вас в вашем сновидении посетило желание придерживаться диеты для похудения, то вскоре вам придётся узнать то, что вас до крайности удивит. Такой ..