К чему снится Десерт

Десерт в современном соннике

Если вам приснился десерт — это добрый сон, предсказывающий мир и гармонию в семейной жизни. Сладостей в сновидении был явный переизбыток, значит, наяву вы, скорее всего, пресытитесь привычными жизненными радостями. Если вы представительница прекрасной половины человечества и увидели во сне, как с удовольствием готовили вкусный десерт — в самое ближайшее время вас ждёт свидание с любимым мужчиной. Кроме того, подобное видение может сулить ещё одно радостное событие — счастливое замужество. Пригрезилось, как подавали гостям десерт — похоже, вы лебезите перед каким-то очень влиятельным и состоятельным человеком, пытаясь добиться его расположения. Ели испортившийся десерт — ожидайте неприятностей, касающихся вашей интимной жизни. Снилось, что сели за стол, чтобы попробовать изысканный десерт и неожиданно почувствовали, что не в состоянии этого сделать, поскольку в желудке совсем не осталось места, значит, в реальности почувствуете себя угнетённым из-за того, что у вас никак не получается выкроить хотя бы денёк для полноценного отдыха.

Десерт в соннике Миллера

Увидели аппетитный десерт — подобное сновидение считается очень благоприятным. Оно обещает, что совсем скоро в вашей семье наступит мир и согласие. Наслаждаетесь вкусом очень сладкого десерта — вам следует отклонить приглашение на увеселительную вечеринку, которое вы получите в ближайшие пару дней. Девушке сон, в котором она занималась приготовлением десерта, пророчит судьбоносное знакомство с достойным мужчиной, за которого она выйдет замуж. Угощали гостей десертом — заискиваете перед своими знакомыми. Если вам приснилось, как вы покупали сладости на десерт, значит, наяву вы тешите себя иллюзиями: вам кажется что вы почти достигли желанной цели, а в действительности она недоступна. Готовили десерт и угощали друзей, даже не отведав его — такой сон предвещает, что ради осуществления своей заветной мечты вы станете использовать изощрённые методы и это, к вашему большому удивлению, отлично сработает

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Держаться во сне за что-либо во время сильного ветра - предвещает, что посредством приложенного труда вам удастся поправить свое положение и избежать ..

    • Приснившийся детдом - это сигнал подсознания о том, что в душе вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки любимого человека, лучших друзей или..

    • В вашем сновидении появился детектив — это благоприятный знак, который предсказывает, что наяву вы ненароком узнаете какую-то чужую тайну. Ценная инфо..

  • Смотрите также

    • Деревня в сновидении символизирует материальный достаток и богатырское здоровье. Видеть себя в красивой, развивающейся деревеньке, с уютными окрестнос..

    • Видеть во сне детский сад, в котором очень много маленьких детей - знак того, что в вашей жизни настанет период, богатый на разнообразные события, а с..

    • Появившиеся во сне джинсы обычно предсказывают покупку удачных обновок. Если вам приснилось, что вы красуетесь в порванных, потёртых, но тем не менее ..