К чему снится Детектив

Детектив в современном соннике

В вашем сновидении появился детектив — это благоприятный знак, который предсказывает, что наяву вы ненароком узнаете какую-то чужую тайну. Ценная информация позволит вам использовать её с большой выгодой для себя, не нарушая при этом чужую конфиденциальность. Ясно почувствовали во сне, что за вами следил детектив, значит, в реальности предпримете отчаянные меры, чтобы окружающие люди никогда не узнали какие-то пикантные подробности вашей частной жизни. Увы, но несмотря на все ваши попытки сохранить их в секрете, они всё равно просочатся наружу. Увидели в роли детектива кого-то из родных — именно этому человеку суждено открыть все ваши тайны. Спящий детектив предсказывает, что вы не упустите возможность и воспользуетесь неосторожностью или откровением вашего хорошего друга в корыстных интересах. Сами были детективом — обстоятельства вынудят вас отстаивать свою невиновность в чрезвычайно сложной ситуации.

Детектив в соннике Миллера

Увидели во сне, как пытались незаметно ускользнуть от детектива, значит, впереди у вас серьёзные проблемы и неприятности. А вот если вы детектива совершенно не боялись — это очень хороший сон, обещающий, что счастье уже совсем близко: каждый следующий день будет приближать вас к нему. В сновидении образ детектива примерили вы сами — вам грозят неудачи и трудности в деловой сфере. Запомните: устранить проблемы под силу только вам, поэтому не ждите помощи со стороны. Преследующий вас детектив пророчит, что в реальности вам нужно попытаться проявить максимум толерантности и сдержанности. Старайтесь всеми силами избегать конфликтов и ссор в официальных учреждениях, на работе и дома. Не игнорируйте это предсказание, иначе вам грозят серьёзные неприятности. Если приснилось, что детектив вас арестовал, значит, наяву вам поступит весьма неожиданное деловое предложение. Отнеситесь к нему осторожно, в противном случае можете лишиться каких-то собственных привилегий и благ

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся детдом - это сигнал подсознания о том, что в душе вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки любимого человека, лучших друзей или..

    • Плачущие дети символизируют разного рода проблемы. Здоровые и красивые дети снятся тем, кто способен к настоящей любви. Нянчить маленьких детей – вас ..

    • Видеть во сне детский сад, в котором очень много маленьких детей - знак того, что в вашей жизни настанет период, богатый на разнообразные события, а с..

  • Смотрите также

    • Держать во сне документы означает, что по невнимательности вы можете многое потерять, и не исключено, что разбирательство будет носить судебный характ..

    • Джип предвещает участие в делах, которые связаны с большими денежными суммами. Увидели себя во сне счастливым обладателем новенького внедорожника — ув..

    • Диадема – знак благоприятных перемен. Надевали во сне на самого себя диадему – ваша деятельность приносит пользу окружающим вас людям. За свои труды в..