К чему снится Держать

Держать в современном соннике

Держать во сне документы означает, что по невнимательности вы можете многое потерять, и не исключено, что разбирательство будет носить судебный характер. Если вы влюблены, такой сон предвещает разлуку. Если во сне документы вам дали в руки (вручили), ожидайте от этого человека доверия, он поручит вам важное дело. Держать завещание в руках значит, что вы творец своей судьбы и добьетесь всех поставленных целей. Сон, в котором пробуете, как лучше вам держать бритву, говорит о том, что ваши планы на получение прибыли отличаются дерзостью и смелостью, смогут навредить коллегам или родным. Видеть, что кто-то держит ежика в руках, означает, что положение ваше будет ведомое. Держать во сне семечко горчицы– скорое огорчение. Колосья пшеницы держать – предсказывает получение заслуженного вознаграждения в виде большой прибыли. Если колосьев собрано недостаточно, то часть надежд останется нереализованными. Каштаны сырые держать в руках означает, что часто вспоминаете о горе; если жаренные – хорошо, исполнится все задуманное. Видеть мешки денег в чужих руках (инкассаторов) говорит о том, что в реальности осуществить намеченное не получается и вследствие этого вы угнетены. Держать во сне человека, привязанного канатом – свидетельствует о вашей власти в настоящем и способности подчинять людей. Такой сон для влюбленных говорит о взаимности и возможном браке. Держать в руках ключи означает, что вы наделены доверием солидного человека. Женщине сон предсказывает безграничное доверие любимого. Если во сне держите ладанку, сон предвещает скорое наследство. Цветок в руках – благоприятный знак, ожидается исполнение желаний, радость и уважение. Коня на привязи держать, свидетельствует о том, что вы одарены необыкновенными способностями в жизни.

Держать в соннике Миллера

Держать бумагу в руках – знак, предвещающий потери, возможно судебное дело. Такой сон девушке предсказывает ссору с любимым. Женатому мужчине следует избегать прилюдных ссор, такой сон может повлечь за собой череду сплетен. Держать золото – благоприятный знак, говорит о вашей способности во всем достигать хорошего результата. Если женщине во сне подарено золото – впереди замужество, жених богатый, но корыстный человек. Держать грязные грецкие орехи девушке предсказывает, что любимый обратит внимание на другую, а она будет сожалеть о своих поступках. Держать кошку для женщины значит, что она может быть втянута в переделки. Держать яд во сне означает, что неприятности вас будут преследовать.

Держать в соннике Ванги

Принять цветы, держать их и поранить руку, предсказывает измену близкого человека, от чего вы будете страдать душевно. Держать вербу снится к радости. Еж в руках – к плутовству. Сновидение, в котором держите горящий факел, пророчит вам большие жизненные достижения, вам даровано покровительство свыше.

Держать в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы держите в руке жезл, говорит о склонности самоудовлетворяться. Женщина во сне видит жезл в мужских руках, подсказывает о ее тайном желании насилия. Женщина держит жезл – явное лесбийское проявление и желание однополой любви. Если вы держите ручку, то наяву вашей уверенности в себе можно только позавидовать. Держать рыбу живую – наличие склонности к самоудовлетворению. Вынимать ее из воды – скорое прибавление, рождение детей, внуков.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Одинокое дерево символизирует одиночество и желание найти человека, близкого по духу. Если дерево старое и сухое, то в старости сновидца подстерегает ..

    • Держаться во сне за что-либо во время сильного ветра - предвещает, что посредством приложенного труда вам удастся поправить свое положение и избежать ..

    • Если вам приснился десерт — это добрый сон, предсказывающий мир и гармонию в семейной жизни. Сладостей в сновидении был явный переизбыток, значит, ная..

  • Смотрите также

    • Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая во..

    • В вашем сновидении появился детектив — это благоприятный знак, который предсказывает, что наяву вы ненароком узнаете какую-то чужую тайну. Ценная инфо..

    • Плачущие дети символизируют разного рода проблемы. Здоровые и красивые дети снятся тем, кто способен к настоящей любви. Нянчить маленьких детей – вас ..