К чему снится Держаться

Держаться в современном соннике

Держаться во сне за что-либо во время сильного ветра - предвещает, что посредством приложенного труда вам удастся поправить свое положение и избежать лишений, ветер свидетельствует о переменах и новостях. Такой сон может значить, что некоторое время спустя вы успешно смените работу на более перспективную и доходную. Страх в этом сновидении свидетельствует о том, что усилия придется приложить титанические, но вы отлично справитесь. Держаться или хвататься во сне за веревку означает последнюю надежду. Если исход успешный, и вы уцелели на веревке – ожидайте положительного исхода рискованного мероприятия, если веревка оборвалась – это угрожающее предзнаменование печального исхода. Если во сне едва удерживаетесь на плаву, ожидаются глубокие разочарования.

Держаться в соннике Миллера

Если вы крепко держитесь за перила во сне, означает, что в жизни вы используете все возможные и невозможные шансы ради удержания рядом любимого человека. Сновидение, в котором на коленях девушки держится змея, угрожает унижением от происков врагов, если кот на коленях – вероятность скорого соблазнения.

Держаться в соннике Ванги

Сон предвещает богатство, если вы держитесь за веревку повешенного, но если снимаете его с петли – плохо, к смерти.

Держаться в соннике Фрейда

Хорошо держаться на воде во время купания в море, говорит о вашем отменном здоровье в настоящем и успешной реализации всего задуманного. Такой сон означает насыщенную сексуальную жизнь, хотя ранее, казалось, это вас мало интересовало.

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Держать во сне документы означает, что по невнимательности вы можете многое потерять, и не исключено, что разбирательство будет носить судебный характ..

    • Если вам приснился десерт — это добрый сон, предсказывающий мир и гармонию в семейной жизни. Сладостей в сновидении был явный переизбыток, значит, ная..

    • Приснившийся детдом - это сигнал подсознания о том, что в душе вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки любимого человека, лучших друзей или..

  • Смотрите также

    • Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую ..

    • Плачущие дети символизируют разного рода проблемы. Здоровые и красивые дети снятся тем, кто способен к настоящей любви. Нянчить маленьких детей – вас ..

    • Видеть во сне детский сад, в котором очень много маленьких детей - знак того, что в вашей жизни настанет период, богатый на разнообразные события, а с..