К чему снится Депутат

Депутат в современном соннике

Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую деловую тематику, однако делать этого не следует. Приняв участие в споре, вы в любом случае наживете себе неприятности на пустом месте: если ваши аргументы рассыпятся в прах из-за комментариев вашего оппонента, то начальство засомневается в вашей компетентности и умении адекватно оценивать происходящую ситуацию, а в случае победы в споре окажется, что кто-то из вашего непосредственного руководства, придерживается прямо противоположного мнения. Сновидение, в котором вы разговаривали с депутатом, свидетельствует, что и наяву вскоре вам выпадет возможность пообщаться с влиятельным деловым человеком и, если вы сумеете оставить благоприятное впечатление, то этот человек окажет вам значительное содействие в делах и в будущем может стать вашим другом и деловым партнером. Присутствовать на собрании, где депутаты отчитывались о проделанной работе - сон, подсказывающий вам, что кто-то из недоброжелателей пытается ввести вас в заблуждение своими лестными словами, поэтому вам следует более критически относиться к услышанному. Видеть в своем сне, будто вы принимаете участие в голосовании и отдаете свой голос одному из кандидатов - знак того, что вскоре вам нужно будет сделать очень ответственный выбор, от которого будет зависеть ваша дальнейшая счастливая жизнь. Из нескольких вариантов правильным будет только один, и если вы ошибетесь при принятии решения, то не сможете избежать серьезных проблем в будущем. Сновидение, в котором вам сообщили, что вы победили на выборах и стали депутатом, предупреждает вас, что в скором будущем вы будете заниматься очень рискованным делом. Исход этого предприятия будет полностью зависеть от вашего профессионализма и решительности; в случае положительного завершения дела вы получите большую прибыль либо повышение на службе, но если потерпите фиаско - готовьтесь к основательным переменам в делах не в лучшую сторону. Видеть себя во сне депутатом со всеми полномочиями - это знак, что вам давно пора распрощаться с иллюзиями и несбыточными мечтами по поводу какого-то дела. То, о чем вы грезите, никогда не воплотится в жизнь, так как для осуществления этого желания всех ваших усилий будет недостаточно

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая во..

    • Деревня в сновидении символизирует материальный достаток и богатырское здоровье. Видеть себя в красивой, развивающейся деревеньке, с уютными окрестнос..

    • Одинокое дерево символизирует одиночество и желание найти человека, близкого по духу. Если дерево старое и сухое, то в старости сновидца подстерегает ..

  • Смотрите также

    • Совсем по-детски радовались во сне солнечному, яркому дню, который радовал взор изменчивыми красками — это чрезвычайно благоприятное предзнаменование...

    • Держаться во сне за что-либо во время сильного ветра - предвещает, что посредством приложенного труда вам удастся поправить свое положение и избежать ..

    • Если вам приснился десерт — это добрый сон, предсказывающий мир и гармонию в семейной жизни. Сладостей в сновидении был явный переизбыток, значит, ная..