К чему снится Деревня

Деревня в современном соннике

Деревня в сновидении символизирует материальный достаток и богатырское здоровье. Видеть себя в красивой, развивающейся деревеньке, с уютными окрестностями — к удивительным новостям, которые вас скорее порадуют, чем огорчат. Если вам снится, что вы бродите по деревне в поисках воды — значит, в скором времени вам придется просить финансовой помощи у близких людей. Видеть во сне деревню осенью, с богатым урожаем с полей и садов — к исполнению сокровенных желаний. С этого момента можете начинать считать себя баловнем судьбы.

Деревня в соннике Миллера

Видеть в сновидении деревню с богатыми домами, цветущими садами и стадами животных — к повышению по службе или появлению нового источника доходов.

Деревня в соннике Ванги

Видеть во сне заброшенную деревню — плохой знак. Такой сон предвещает наступление трудных времен и лишений. Вас может постичь участь безработного, либо в ближайшее время вам предстоит остаться без крыши над головой. Пустая деревня снится к одиночеству и унынию. Искать во сне в деревне незнакомую улицу или дом и никак его не находить — к напрасным переживаниям по поводу несправедливых обвинений в ваш адрес.

Деревня в соннике Фрейда

Деревня, утопающая в зелени, снится к свадьбе. Видеть пруд или другой водоем возле деревни — к прибавлению в вашем семействе нового члена. Если вам снится, что вы являетесь деревенским жителем — значит, вас ожидают перемены в личной жизни, обязательно в лучшую сторону.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую ..

    • Одинокое дерево символизирует одиночество и желание найти человека, близкого по духу. Если дерево старое и сухое, то в старости сновидца подстерегает ..

    • Держать во сне документы означает, что по невнимательности вы можете многое потерять, и не исключено, что разбирательство будет носить судебный характ..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги ..

    • Если вам приснился десерт — это добрый сон, предсказывающий мир и гармонию в семейной жизни. Сладостей в сновидении был явный переизбыток, значит, ная..

    • Приснившийся детдом - это сигнал подсознания о том, что в душе вы чувствуете себя одинокими и лишенными поддержки любимого человека, лучших друзей или..