К чему снится Доить

Доить в современном соннике

Видеть, как кто-то доит корову или самому это делать – хороший сон, предвещает удачу во всем и прибыль, размер которой соизмерим с объемом молока; так же могут быть новые выгодные проекты и перемены к лучшему. Сон, в котором вы наблюдаете за тем, как доят корову, может быть истолкован, как посягательство на ваше благосостояние и предупреждение о корыстном отношении. Если во сне вы доите коров, это предсказание вашего чутья, внутренний голос поможет вам с легкостью провернуть дело; или же получите наследство. Видеть дойную крову – к благосостоянию и семейному счастью. Если корова холеная и тучная – знак богатства, урожая и устойчивого положения, сон может предсказывать прибавление в семье. Худая, грязная или заблудшая корова – знак бедности, лишений, хвори и развала. Если вы видели себя дояркой, возможно, ваша внутренняя дисгармония отразится на реальных действиях, и вы будете совершать ошибки, знакомые будут неприятно удивлены.

Доить в соннике Миллера

Если во сне вам привиделось целое стадо коров в период дойки, это значит, что вы счастливчик, и получите состояние, за которое многие боролись. Если этот сон приснился девушке, он означает, что она сделает правильный выбор. Если видите, что доят корову и вымя ее полно, вас ожидает большая удача. Если теленок сосет молоко, то вам угрожает потеря любимого, или вы стесняетесь проявлять чувства; если не будете внимательны в делах, можете потерять свое благосостояние. Видите последствия дойки – полные ведра молока, сон означает, что вам удастся преуспеть в делах, или хорошо провести время в достойном обществе. Пить молоко – хороший знак для всех. Видеть коров, ожидающих дойки – к реализации желаний и воплощению надежд.

Доить в соннике Фрейда

Струя молока при доении символична – означает семяизвержение. Само молоко ассоциируется с зачатием и деторождением. Процесс наливания молока демонстрирует влечение к любимому, с которым хотите совместных детей. Если во сне вы пьете молоко, возможно у вас есть болезни, проверьте половые органы.

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • В наших сновидениях дождь, как правило — это предвестник важных событий и слёз. Если приснились редкие капли дождя, значит, ваша жизнь немного омрачит..

    • Различные документы, посетившие ваше сновидение, символизируют хлопоты, суету. Если официальные бумаги имеют неопрятный вид, то сновидцу наяву уготова..

    • Сон, в котором вы произвели оплату долгов, сулит прибыль, выгоду, удачное предприятие. Приснившееся возвращение денежного долга таит опасность лжи, ко..

  • Смотрите также

    • Добыча, которой вы завладели в своём сновидении, предсказывает большой успех во всех сферах жизни. В этом будет не только ваша заслуга, но и некоторых..

    • Доллары снятся к смене вектора профессиональной деятельности. Увидели во сне, что нашли пачку долларов, значит, решитесь на какую-то авантюру. Пересчи..

    • Трактовка сновидений, в которых фигурирует дом, зависит от сопутствующих обстоятельств. Как правило, ветхий дом – знак жизненных невзгод, болезней. Ес..