К чему снится Дождь

Дождь в современном соннике

В наших сновидениях дождь, как правило — это предвестник важных событий и слёз. Если приснились редкие капли дождя, значит, ваша жизнь немного омрачится мелкими, незначительными неприятностями, которые тем не менее заставят вас горько плакать, переживать и волноваться. Привиделся сон, напоминающий замедленную съёмку дождя из мутных капель, значит, вас поджидают душевные страдания из-за неожиданного предательства близкого человека. Если наблюдали во сне, как капли дождя стремительно исчезали в песке — скорее всего, вам изменяет любимый человек, причём уже довольно долго. Капли задерживаются на поверхности песка — очень скоро вы узнаете об обмане. Увидели, что капли дождя расходятся ровными кругами по водной глади — стоит относиться к подобному сновидению как к предупреждению: вы можете серьёзно поссориться с любимым (любимой). И похоже, инициатором разрыва станет ваша вторая половина. От сильного ливня на земле образовалась большая лужа, на поверхности которой плавал мусор, значит, окружающие узнают о вашей измене, причём молчать они не будут. Увы, но слухи расходятся очень быстро. В луже виднелись камни — впереди у вас развод или долгая разлука. Потрясающей силы ливень, сплошной стеной падающий на землю предвещает ссоры, сварки, конфликты, происшествия и неприятности. Сильный дождь, появившийся в вашем сне, пророчит проблемы, которые потребуют немедленного решения. Приснилось, что каким-то образом стояли абсолютно сухим под дождём, значит, в реальности благополучно избежите крупного конфликта, который мог негативно повлиять на вашу репутацию. Сильно промокли — будьте осторожны, возникающие конфликты грозят вам затяжной депрессией, выйти из которой будет чрезвычайно сложно. Берегите себя и постарайтесь не ввязываться в ссоры. Пригрезилось, как прятались от дождя — поздравляем, в ближайшее время вас возьмёт под своё "крылышко" очень богатый и влиятельный человек. Прятались от дождя под зонтом — по-видимому, наяву вы педантичный и предусмотрительный человек и эти ваши качества отлично помогают вам избегать неприятностей. Увидели во сне, как ваш родственник мёрзнет под потоками дождя — вскоре ему может потребоваться ваша помощь и внимание. Тёплый грибной дождик предсказывает встречу с очаровательным представителем противоположного пола. Не упустите свой шанс — вполне возможно, что именно этот человек составит ваше счастье. Тяжелые, мутные капли дождя сулят неприятную, тягостную встречу с давним приятелем, к которому вы не чувствуете ничего, кроме омерзения. Спите и ощущаете на своём лице капли дождя, значит, вам грозит серьёзная болезнь, не медлите, срочно обратитесь к врачу за консультацией. Мутно-грязный дождь советует: приготовьтесь держать оборону, соберите в кулак всё своё мужество, поскольку ваши недоброжелатели готовятся нанести вам удар в спину.

Дождь в соннике Миллера

Приятный тёплый грибной дождик с радугой снится к редкостной удаче, сильный ливень — к проблемам и неприятностям.

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Тревоги в реальной жизни имеют своё продолжение в сновидениях. Типичный пример – сон, в котором вы стремитесь кого-то догнать. При трактовке, обычно у..

    • Видеть, как кто-то доит корову или самому это делать – хороший сон, предвещает удачу во всем и прибыль, размер которой соизмерим с объемом молока; так..

    • Различные документы, посетившие ваше сновидение, символизируют хлопоты, суету. Если официальные бумаги имеют неопрятный вид, то сновидцу наяву уготова..

  • Смотрите также

    • Стоять на самом краешке обрывистого берега и мысленно прикидывать глубину водоёма – это свидетельство того, что ваше положение оставляет желать лучшег..

    • Появившаяся в сновидении абсолютно ровная, без малейших возвышенностей долина предсказывает открывающиеся прекрасные перспективы. Наконец-то наступило..

    • Доллары снятся к смене вектора профессиональной деятельности. Увидели во сне, что нашли пачку долларов, значит, решитесь на какую-то авантюру. Пересчи..