К чему снится Долина

Долина в современном соннике

Появившаяся в сновидении абсолютно ровная, без малейших возвышенностей долина предсказывает открывающиеся прекрасные перспективы. Наконец-то наступило ваше время, вы долго ждали и вот фортуна дарит вам уникальный, единственный в своём роде, шанс, который вам нельзя упустить. Приснилась долина с высокими холмами, значит, наяву проявите осторожность и бдительность: у вас появились недоброжелатели, которые не упустят удобный момент, чтобы испортить вам жизнь. Долина, окружённая высокими горами, пророчит весьма приятную новость: птица удачи уже начала свой полёт в вашем направлении. Вам не нужно ничего делать, просто протяните руки, улыбнитесь и крепко схватите её за хвост. Увидели, что совершаете прогулку в долине — это нехороший сон, предвещающий одиночество и печаль. Долина в вашем сновидении была чрезвычайно красивой, значит, в реальности вы переживёте много неприятных минут. Привиделся ручей с прозрачной водой, текущий в долине — впереди вас ожидает свидание с приятной, но болтливой и корыстной особой женского пола.

Долина в соннике Миллера

Долина — это символ неопределённости, душевных порывов, свободы. Если вам приснилась зелёная, буквально поражающая воображение своей красотой долина, значит, наяву вас ждёт стремительная карьера и благоприятное ведение дел. Прогуливались по долине с любимым человеком — испытаете великую радость и счастье. В ваших отношениях с партнёром будет царить любовь и взаимопонимание. Равновесию ничто не помешает и на этом фоне вы сможете разобраться в своих эмоциях и чувствах, расставив все акценты и точки. Увидели во сне бесплодную, одинокую, устрашающую и мрачную долину — это нехороший знак, предсказывающий перемены к худшему. Вы будете упорно двигаться по намеченному пути, который, к сожалению, приведёт вас в бездну. Заметили в долине болотистую местность — вам стоит опасаться какой-то серьёзной болезни. Пригрезилось, что вам удалось пройти до конца мрачную долину и выйти в райское место — наяву всё постепенно наладится, вам просто придётся немного подождать.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы произвели оплату долгов, сулит прибыль, выгоду, удачное предприятие. Приснившееся возвращение денежного долга таит опасность лжи, ко..

    • Доллары снятся к смене вектора профессиональной деятельности. Увидели во сне, что нашли пачку долларов, значит, решитесь на какую-то авантюру. Пересчи..

    • Трактовка сновидений, в которых фигурирует дом, зависит от сопутствующих обстоятельств. Как правило, ветхий дом – знак жизненных невзгод, болезней. Ес..

  • Смотрите также

    • В наших сновидениях дождь, как правило — это предвестник важных событий и слёз. Если приснились редкие капли дождя, значит, ваша жизнь немного омрачит..

    • Сон, в котором вы видели камни домино означает, что вскоре ваши родственники будут иметь серьезные основания для беспокойства за вашу жизнь и здоровье..

    • Сохранить обычное для вас расположение духа будет чрезвычайно трудно после сновидения, в котором присутствовал такой персонаж, как домовой. Вероятнее ..