К чему снится Дворник

Дворник в современном соннике

Когда вам снится дворник, это значит, что вы будете с трудом справляться с предстоящими хлопотами. Ничего хорошего также не сулит общение со своими подчиненными и даже детьми. Первые будут раздражать отсутствием стремления к дисциплинированному поведению, дети, в свою очередь, начнут вести себя достаточно дерзко и не выкажут должного послушания. На вашу голову обрушатся различные мелкие неприятности, которые ворвутся в жизнь совсем неожиданно, в том случае если во сне у вас будет большая потребность найти дворника, которую вы не сможете удовлетворить. Если у вас появилось желание увидеть дворника, и вы смогли незамедлительно найти его, то снится это к тому, что в скором будущем вам представится возможность познакомиться с очень приятными людьми, с которыми у вас сложатся прекрасные отношения. Удача в виде нахождения дворника трансформируется в реальную жизнь и будет сопутствовать всем вашим начинаниям.

Дворник в соннике Миллера

Увидеть дворника во сне – к недоразумениям в общении с собственными детьми. Сами того не желая, они вас достаточно сильно разочаруют. Правда, вы сами станете главной причиной такого поворота, поскольку не считали нужным или не имели желания уделять им внимание. Теперь придется пожинать плоды, которые вы сами и вырастили, посчитав, что воспитание родных кровинок не должно стоять на одном из первых мест ваших обязательств, и не перенесли это в раздел жизненных предназначений. Ваша спокойная жизнь будет нарушена мелкими раздражителями и своеобразными жизненными неурядицами, если во сне вы занимались поиском дворника, но найти его вам так и не посчастливилось. Сон, в котором вы ищете дворника и находите его, станет вестником того, что события, которые будут происходить с вами в ближайшее время, принесут лишь массу приятных эмоций и даже, возможно, некоторые улучшения финансового положения. Ваши дела будут стремительно идти вверх. Не исключается встреча с иностранцами, способная принести моральное удовлетворение и способствовать денежным поступлениям.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся дворец символизирует подъем деловой активности после продолжительного застоя. Укрепление положения в обществе, блестящие перспективы сули..

    • Если во сне вы увидите, что каким-то образом относитесь к дворянскому роду, это свидетельствует о вашем пребывании в мире иллюзий, из которого нужно н..

    • Дева снится к удаче в делах. Если молодой девушке приснится, что она является девственницей, это значит, что ее будут тревожить сожаления за сделанные..

  • Смотрите также

    • Видеть двоеженство во сне - признак того, что вы не можете обрести гармонию и равновесие в душе, так как внутренний конфликт забирает у вас много душе..

    • Если вам приснилась весьма красивая девушка, наяву этот сон принесет очень большие перспективы, вы также насладитесь домашними радостями. Вас пост..

    • Сновидения, в которых вы разговариваете с собственным дедушкой, предрекают скорую кончину близкого вам человека или родственника. Беседовать во сне с ..