К чему снится Этикетка

Этикетка в современном соннике

Увиденная во сне этикетка говорит о том, что недобрый человек вмешается в вашу жизнь. Вы неосмотрительны в знакомствах и сильно пострадаете. Внимательно рассматривали этикетку на вновь приобретенной вещи, получите известие, заслуживающее внимания. С большим наслаждением оторвали этикетку от вещи - избавитесь от негативного влияния. Если сон увидели ночью на вторник, ваша жизнестойкость скоро подвергнется основательной проверке. Сами приклеивали куда-то этикетку - окажетесь под влиянием властной особы.

Этикетка в соннике Миллера

Если снилась какая-либо этикетка, привлекшая ваше пристальное внимание - приготовьтесь, у ваших врагов появился шанс вклиниться в ваше жизненное пространство. Дальнейшая небрежность изменит вашу жизнь, но далеко не в лучшую сторону

Этикетка в соннике Фрейда

Если рассматриваете во сне товары с яркими этикетками - в реальной жизни вы тщательно скрываете свои сексуальные похождения. Приснилось, что сняли этикетку с товара - с удовольствием займетесь необычным для вас видом секса.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне у вас пытаются выяснить, на каком этаже вы живете, но вы с ужасом понимаете, не помните этого - наяву ваша жизнь осложнится ничего не знач..

    • Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваш..

    • Сновидение, в котором вы услышали эхо, является предзнаменованием перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут с вашей судьбой. В ближайшем буду..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся энциклопедия является добрым знаком, ведь он свидетельствует о том, что благодаря кропотливому и усердному труду вы достигнете своей цели..

    • Великолепная, новая юбка, увиденная девушкой во сне, предсказывает зависть подруг, восторг мужчин. Юбка во сне мужчины сулит осуждение окружающих, ска..

    • Юбка-брюки, которую вы надевали во сне, говорит о предстоящих хлопотах. Вам уже давно пора заняться решением назревших проблем. А если снилось, что эт..