К чему снится Этаж

Этаж в современном соннике

Если во сне у вас пытаются выяснить, на каком этаже вы живете, но вы с ужасом понимаете, не помните этого - наяву ваша жизнь осложнится ничего не значащими мелочами. Приснилось, что живете на первом этаже, а подойдя к окну, видите крыши соседних зданий, ваша карьера стремительно взлетит и ваши финансовые возможности резко увеличатся. Вообще, этажи, преодоленные во сне, являются символом подъема по социальной лестнице. А многоэтажный дом говорит, что вы амбициозны и планируете добиться от жизни многого. Если во сне вы поднимаетесь по лестнице, считая этажи - ваша целеустремленность позволит вам добиться от жизни всего желаемого. Но если во сне вам пришлось спускаться вниз по лестнице или переезжать на более низкий этаж, в реальности вас могут понизить в должности и зарплате.

Этаж в соннике Миллера

Во сне вы видели себя поднимающимся на лифте, но по каким-то причинам никак не могли оказаться на нужном этаже - наяву из-за чьего-то недобросовестного отношения в ваших делах царит полный беспорядок, и вам предстоит потратить много сил, чтобы вернуть их в нормальное состояние. Не можете вспомнить на каком этаже живете - вашу жизнь омрачают ничего не значащие мелочи. Если читаете номер этажа, но не можете разобрать надписи - кто-то пытается запутать вас, чтобы отсрочить принимаемое вами решение. Подъем вверх по лестнице с этажа на этаж предсказывает счастливую долгую жизнь. Поднялись на верхний этаж в лифте – быстро разбогатеете и добьетесь завидного положения. Спустились на лифте на нижний этаж – вам грозят неудачи и потери.

Этаж в соннике Фрейда

Поднимались вверх бегом по лестнице, преодолевая этаж за этажом - вы должны уделить больше внимания своим близким, они очень нуждаются в этом. Сейчас вы успешны и популярны у противоположного пола, но не забывайте о тех, кто помог вам всего достичь. Если женщина увидела на этаже сверху мужчину, она хочет с ним более близких отношений, но не решается предпринять для этого хоть какие-то действия. Аналогичное значение подобный сон имеет и для мужчины. Им мешают принятые в обществе нормы поведения, но если мужчина или женщина хотят быть счастливыми, они должны совершать поступки вопреки всем нормам и правилам. Быстро спускались с этажа на этаж по лестнице - наяву предъявляете завышенные требования к своим партнерам, что затрудняет ваше общение с представителями противоположного пола. Если снилось, что поднимаетесь на верхний этаж на лифте - в реальной жизни вы тщательно скрываете свою сексуальную жизнь от окружающих.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваш..

    • Увиденная во сне этикетка говорит о том, что недобрый человек вмешается в вашу жизнь. Вы неосмотрительны в знакомствах и сильно пострадаете. Внимател..

    • Сновидение, в котором вы услышали эхо, является предзнаменованием перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут с вашей судьбой. В ближайшем буду..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился эльф, то приготовьтесь к чудесному любовному свиданию, которое доставит вам совсем особенное удовольствие. Можно сказать, что вы не..

    • Великолепная, новая юбка, увиденная девушкой во сне, предсказывает зависть подруг, восторг мужчин. Юбка во сне мужчины сулит осуждение окружающих, ска..

    • Юбка-брюки, которую вы надевали во сне, говорит о предстоящих хлопотах. Вам уже давно пора заняться решением назревших проблем. А если снилось, что эт..