К чему снится Клетка

Клетка в современном соннике

Сон, в котором вы видите старую клетку, говорит о том, что у вас нет настоящих друзей, потому что в трудную минуту вас никто не поддержит. Предостережением от бедственной случайности является сон, в котором вы видите себя в клетке. Приснившийся зверь, помещенный в клетку, символизирует бессилие ваших недоброжелателей. Птица, запертая в клетке, предвещает принятие правильного судьбоносного решения. Плохим предзнаменованием станет сон, в котором вы окажетесь в закрытой клетке вместе с диким зверем. В реальной жизни вы можете пострадать в катастрофе, в дорожной или иной аварии. Особую осторожность следует проявить тем, кто собрался в поездку, путешествие. Если во сне вы видите человека, выпускающего на волю птицу из клетки, наяву этот человек разобьет вашу любовь. Птицы, поющие в клетке, предрекают хорошие новости от близких родственников. Если вы видите во сне вылетающих из клетки птиц, наяву вы не будете испытывать финансовых затруднений, так как всегда сможете найти сумму, удовлетворяющую ваши запросы. Явную опасность предсказывает сон, в котором вы видите в клетке осужденных, пытающихся высвободиться из нее. Продавая во сне клетку, в действительности вы понесете потери. Сновидец, унаследовавший во сне клетку, в реале скоро свяжет себя узами брака.

Клетка в соннике Миллера

Приснившаяся клетка с большим количеством птиц, предвестие огромного состояния, богатого дома, наполненного радостным смехом детей. Сновидец, увидевший в клетке только одну птицу, создаст семью с любимым человеком. Брак будет не только желанным, но и выгодным. Опустевшая клетка может предвещать побег влюбленных или кончину близкого родственника. Приснившиеся дикие звери в клетке, символизируют ваше превосходство над недоброжелателями и триумф над бедами и злоключениями. Если вместе с этими животными вы видите себя, вам следует воздержаться от дальних поездок. Так как вы можете стать жертвой крушения, аварии или несчастного случая.

У свеклы те же сны, что у розы.

Рамон Гомес де ла Серна

  • Сны на ту же букву

    • Если вы молодая женщина и в вашем сновидении появился клей, значит, наяву приготовьтесь отбиваться от навязчивых ухаживаний нового поклонника. Вы наве..

    • Сновидца, увидевшего ползающих по телу клещей, наяву ожидают огорчения, связанные с самочувствием. Причем, ухудшение здоровья, существенные траты на л..

    • Рождённым весной и в летние месяцы клизма, увиденная во сне, предсказывает возможную болезнь их чада. Рождённые в декабре и в осенние месяцы после под..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором курица клюет зерна, предвещает спокойную, размеренную жизнь. Клюющие птицы снятся к подаркам, успеху. Видеть птиц, клюющих зерна злаков..

    • Вы гладите кошку, собаку или другое животное, и видите, что у него выпадает клок шерсти – это предупреждение о возможных проблемах со здоровьем. Даже ..

    • Клоп, которого вы увидели в сновидении, свидетельствует, что в вашем окружении есть люди, испытывающие к вам сильнейшую зависть. Если клоп приснился ж..