К чему снится Машина

Машина в современном соннике

Видите во сне, как убирают салон Вашей машины, значит, Вам пора налаживать контакты с окружающими Вас людьми, особенно влиятельными. Покупка дорогой машины во сне предвещает осечки, неудачи и провалы в делах. Вы мечтаете приобрести то, что Вам не по карману. Не отчаивайтесь и воспринимайте все по-философски. Покупка во сне машины на авторынке, говорит, что Вы сможете сделать правильный выбор. Если во сне занимаетесь перекрашиванием своего автомобиля – скоро сорвете крупный куш. Снится, как закрываете багажник, Вы бережливы и скоро сможете приобрести желаемую вещь. Если видите во сне аварию, существует угроза дорогим Вам людям. Может быть, Вы не умеете владеть ситуацией, когда защищаете других людей. А может быть, сон Вас предостерегает о какой-то опасности, и Вы должны немедленно принять это к сведению. Если авария случается на хорошо знакомой Вам дороге, то это предупреждение Вам, что надо перестать лихачить за рулем, иначе, не избежать неприятностей. Если Вас везет на автомобиле другой человек, значит, он каким-то образом Вас контролирует. Если Вас везет какая-то знаменитость, проанализируйте свою степень доверия к этому человеку. Приснилось, что ведете машину сами, присмотритесь к своим пассажирам. Вы чувствуете свою ответственность за этих людей, хотя они могут быть из разных частей Вашей жизни. Очень важно понять, Вы едете в одно место или Ваши пути расходятся. Молодая женщина, которая во сне ищет свой автомобиль, скоро испытает любовное разочарование.

Машина в соннике Миллера

Если видите себя едущим в автомобиле – Вы активны и удачливы в делах. Но если попали в автокатастрофу, хороших впечатлений от планируемых развлечений не получите. Если во сне Вам удалось избежать аварии, то наяву удастся избежать и столкновений с человеком, который препятствует Вашим замыслам. Увидели, как покупаете машину, значит, Вам удастся восстановить свое хорошее положение. Но вот продажа машины снится к неприятным переменам в жизни. Управлять машиной во сне – к потерям или болезням. Если Вас выбрасывают на ходу из автомобиля, Вас ожидают недобрые новости. Увидеть поломанную машину – тоже к неудачам. Исправная машина, которую Вы видите во сне, предсказывает хорошие перемены в судьбе и приятные поездки и путешествия. Угон автомобиля или его исчезновение предсказывают срыв многих Ваших планов относительно Вашего будущего. Но если Вы его нашли, то Вам удастся осуществить свои планы, и Вы получите от этого большое удовлетворение

Машина в соннике Фрейда

Автомобиль – сложный механизм. Это один из ярких символов мужской силы. Престижная машина показывает, как Вы гордитесь своей неутомимостью и здоровьем. Несколько автомобилей говорят о наличии у Вас нескольких сексуальных партнеров. Едете на большой скорости, значит, получаете огромное удовольствие от секса со своим партнером. Если едете медленно и осторожно, значит, неуверенны в своем партнере и в серьезности его отношения к Вам. А вот если во сне ловите попутный автомобиль, значит, Ваши сексуальные контакты не такие регулярные, как Вам хотелось бы. Во сне ремонтируете свою машину – сильно стремитесь к половому акту. Ухаживаете за своим автомобилем – Вы в хорошей физической форме. Если видите, как ремонтируете исправную машину – у Вас развит комплекс неполноценности либо Вы склонны к сексуальным отношениям с элементами мазохизма. Намеренно ломаете свой автомобиль – желаете добиться своей цели любой ценой, даже пустив в ход хитрость и коварство. Видите, как въезжаете в туннель, гараж или любое другое замкнутое пространство – получаете полное удовлетворение от сексуального контакта. Если оказались в машине посреди пустынной местности или на пляже, то Вас беспокоит предстоящий контакт. Увидели во сне, что Вашу машину разграбили или сломали, можете получить травму половых органов или заболевание. Видите себя на старой разбитой машине, возможно у Вас имеются сексуальные расстройства или заболевания половых органов. Видите, как прокололи или потеряли колесо, Вам угрожает импотенция. Если во сне Вас задавили или Вы сами наехали на пешехода, все Ваши мысли заняты сексом.

Сновидения - это всегда обман.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Мачта в сновидениях — символизирует высоту. Это знак повышения в должности, получения заслуженных наград. Если вы видели мачту рядом с собой — значит,..

    • Сновидение, в котором вы видели или сидели на мягкой мебели, предвещает, что в действительности судьба вряд ли будет мягка к вам. Ежели во сне вы виде..

    • Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно бу..

  • Смотрите также

    • Матрац во сне – это предсказание ваших новых и достаточно серьёзных обязанностей. Скорее всего, вас повысят в должности на службе, что повысит не толь..

    • Не спешите расстраиваться, беспокоиться и переживать, если вам приснился знакомый или близкий умерший человек. Чаще всего мертвые снятся к изменению п..

    • Девушка во сне меряет свадебное платье – это предвещает неожиданное наследство наследства; если наряд ей не по нраву - ее ждет разочарование, потому к..