К чему снится Нападать

Нападать в современном соннике

На Вас хотят нападать бандиты во сне – сон-предвестник неверности Вашего окружения. Нападать самому на кого-то - притянуть к себе неприятности в жизни. Также сновидение может сигнализировать о разоблачении замыслов ваших недругов. Для молодого человека данная ситуация символизирует недостаточную активность в его отношениях с противоположным полом.

Нападать в соннике Миллера

Смотреть во сне как будет нападать акула, спящему грозит столкновением с врагом в реальности, неминуемыми неудачами, состоянием отчаяния. На вас хотят нападать гости, с которыми Вы совместно проводите время на вечеринке – в реальном мире против Вас строят козни объединившиеся враги. Смогли избежать побоев, значит, трудности в любовных делах и по работе сберегутся. Нападение кенгуру во сне оповещает вас об угрозе для Вашей репутации. Вы отразили атаку и убили нападающего – завоюете успех в жизни, несмотря на козни врагов. Нападение кита на судно, спровоцировавшее разрушение корабля – оповещает о грядущих катастрофах, несчастьях. Видеть приближающегося кита, бороться с ним сулит Вам бурю в душе, когда придется метаться между обязанностями, чувством долга в страхе потерять имущество. Нападение ягуара говорит спящему об угрозе предательства со стороны новоиспеченного знакомого. Женщине такое сновидение предвещает своенравного и жесткого любовника. Вы отразили нападение, убили зверя – скоро найдете в жизни правильный выход из образовавшегося замкнутого круга.

Нападать в соннике Ванги

На вас в сновидении хочет нападать собака – ждите скорой встречи с темными силами. Усилиями своих слуг Сатана превратит Вашу жизнь в ужас. Старайтесь отбить нападение, тогда в реальности сумеете противостоять напастям, если, конечно же, обратитесь с просьбой о помощи к Богу. Нападать на кого-то в образе вампира спящему человеку грозит опасностью, которая возникнет по причине Вашей собственной неосторожности, самоуверенности. Избежать сложных последствий будет очень затруднительно. Пережить нападение вампира на себя – наяву столкнуться с жестким ударом судьбы, потерей близкого человека. Нападать на животных самостоятельно – пережить трудности, так как Ваши недоброжелатели приложат массу усилий, дабы усложнить Вам жизнь. Так как против вас будут направлены всевозможные усилия, то чтобы противостоять им используйте все разрешенные средства противостояния. Наблюдать за нападением со стороны – оказаться в ближайшее время в веселой компании друзей. Иногда такое сновидение сигнализирует о грядущей встрече с корыстным человеком, который испортит Ваше мировоззрение.

Нападать в соннике Фрейда

Нападение во сне символизирует насильственный половой акт в реальности. Мужчине нападать на судно, оснастившись орудием, значит, в жизни страдать комплексами неполноценности. В данном сновидении не захваченное им судно символизирует непокоренную им в жизни женщину. Объект обожания у него есть, но в силу своей неуверенности, робости он не можете перейти к активным действиям. Мужчина, отбивающий нападение на свое судно также страдает от комплексов неполноценности, но другого рода. Его одолевают сомнения относительно того остается ли его партнер удовлетворенным после секса. Видеть нападение со стороны во сне – в реальности ощутить уверенность в собственных силах, потенциальных возможностях. Также сон говорит о Вашей хорошо функционирующей половой системе или налаживании ее работы. Женщине снится, что она на судне переживает нападение - в реальности она склонна к провоцированию конфликтов, скандалов. Причиной такого ее поведения является вынужденное воздержание, отсутствие сексуального партнера. Женщина, отбивающая нападение на себя и защищающая имущество в сновидении в жизни находится в активном поиске сексуального партнера. Нападение акулы на Вас – символ Вашей боязни пред сексом. Отбили атаку хищника – рискуете поругаться с партнером, вплоть до разрыва.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Ожидая своего самолета, вы с надеждой смотрите на табло – такой сон предвещает неприятности в результате столкновения интересов с коллегами или соседя..

    • Увидеть во сне часы – добрый знак, который говорит, что Вы можете разбогатеть, если Ваши коммерческие операции будут хорошо подготовлены. А вот если ч..

    • Сновидец, наступивший во сне кому-то на ногу, наяву приложит максимум усилий, дабы удовлетворить свое корыстолюбие. Если во сне вам довелось готовить ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то..

    • Даже если ваш начальник замечательный человек, сновидение с его участием имеет не очень хорошее значение. Разговор с начальником – вас ожидают тревожн..

    • Если девушка во сне летает под небесами, ее ожидает не очень удачное замужество, супруг будет молчалив и скучен. Даже наличие достатка не сможет скрас..