К чему снится Надежда

Надежда в современном соннике

Ожидая своего самолета, вы с надеждой смотрите на табло – такой сон предвещает неприятности в результате столкновения интересов с коллегами или соседями. В надежде встретить знакомого вы ищете его глазами – сон говорит о том, что вы можете опоздать на солидное мероприятие. Поэтому, на важную встречу или работу планируйте выход из дома заблаговременно. Сновидение, в котором вы в надежде на выигрыш сели за карточную игру, говорит о вашей беспечности. Занимаясь делами, вы не слишком переживаете за результат, вашу работу можно считать халатной и безответственной, руководство этим недовольно, назревает конфликт. Возможно, потеряете в материальном. Если вам удалось выиграть – это свидетельство вашего авантюрного и несколько преступного поведения в жизни, если вы избегаете наказания, это еще не означает, что так будет продолжаться всегда. Если вас постиг проигрыш – ожидается невезение и беда. Надеетесь получить корону - сон пророчит искушения или жизненные тяготы. Если во сне вас окружают знаками внимания в надежде соблазнить – в семейной жизни предвидятся неурядицы. Надеетесь найти экипаж в старом городе – ожидайте сложных перемен, хоть они будут тягостными, но все идет к лучшему.

Надежда в соннике Миллера

Вы во сне в роли автора и несете рукопись в надежде на ее опубликование, но ее отклоняют – это предвещение, что ваши желания найдут реализацию в жизни только спустя некоторое время. Сновидение, в котором вам везет, и все надежды исполняются - пророчит вам реализацию желаний и наяву, во всем вам будет сопутствовать удача. Если сейчас все не ладится, то такой сон пророчит вам большой подъем в жизни. Провал надежд во сне – прямо противоположное значение наяву, все будет хорошо. Те, кто влюблен пока безответно, добьются взаимности; в бизнесе понадобятся активность и предусмотрительность для достижения успеха. Если женщина надеется соблазнить юношу во сне, ее семейная жизнь познает перемены, связанные с разрывом старых отношений и обретения новых.

Надежда в соннике Ванги

Если вы в надежде на прощение грехов пришли на исповедь – это пророчество свершения вами низкого действия, которое вы никому не откроете, и эта тайна будет вас терзать. Слушаете чужую исповедь – наяву заговорите о вере и вновь пересмотрите свои взгляды на мир. Охотитесь, в надежде убить зверя и вернуться с трофеем - сон предвидит сложности. Недруг жаждет помешать вашим планам, он не гнушается никакими средствами, будьте осторожны, защитите себя как можете. Вы подбираете колечко для себя и уже нет надежды найти нужный размер – свидетельство вашего безразличия, вы пока никого не любите.

Надежда в соннике Фрейда

Если в сновидении ваши надежды поймать убегающую ящерицу не оправдались – сон говорит, что вы почти намеренно не замечаете измен со стороны вашего партнера, остерегайтесь поймать его «на горячем», доведется поверить. Если вы поймали ящерицу – встреча, которую долго ждете, не оправдает себя.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведет..

    • На Вас хотят нападать бандиты во сне – сон-предвестник неверности Вашего окружения. Нападать самому на кого-то - притянуть к себе неприятности в жизн..

    • Увидеть во сне часы – добрый знак, который говорит, что Вы можете разбогатеть, если Ваши коммерческие операции будут хорошо подготовлены. А вот если ч..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то..

    • Находить что-то во сне - к исполнению желаний. Если вы видели, что некая особа что-то нашла – сон говорит о вашей рассеянности, возможно, вы часто доп..

    • Даже если ваш начальник замечательный человек, сновидение с его участием имеет не очень хорошее значение. Разговор с начальником – вас ожидают тревожн..