К чему снится Обвинять

Обвинять в современном соннике

Обвинять кого-либо во сне в совершении аморальных или противозаконных поступков - предостережение о том, что вскорости вы сами можете оступиться и совершить действие сродни тому, за которое вы осудили в своем сне другого человека. Причиной вашего неблаговидного поведения может стать пагубное и опасное увлечение, из-за которого вы пойдете на неоправданный риск и, как следствие, нанесете ущерб своей репутации и утратите чувство собственного достоинства. Поэтому такой сон стоит считать предостережением - наяву осторожно относитесь к предложениям от знакомых и следите за своим поведением, а не осуждайте действия других. Если же в вашем сне вас обвиняют в чем-либо, значит, вам следует остерегаться конфликтных ситуаций и провокаций со стороны тех, кому вы не доверяете. Ваши недоброжелатели скоро попытаются с помощью коварства и клеветы вовлечь вас в конфликт, если вы поддадитесь провокации, то понесете утраты и испортите отношения с людьми, занимающими важное место в вашей жизни.

Обвинять в соннике Миллера

Сновидения, в которых вас обвиняют в аморальном поведении, является свидетельством, что скоро вы получите возможность подло поступить по отношению к человеку, который вам неприятен - вы преднамеренно будете пускать не правдивые слухи, порочащие его репутацию. Однако, прежде чем ложно обвинять кого-либо, вспомните о законе бумеранга - зло, совершенное вами, может обернуться против вас. Во сне вы сами обвиняете другого человека - знак, что наяву вас ожидают ссоры с коллегами или подчиненными. Конфликты принесут вам много переживаний, вы будете винить в первую очередь себя и ваша самооценка пострадает.

Обвинять в соннике Фрейда

Сны, в которых вы слышите несправедливые обвинения в свой адрес - знак, что в скором будущем вы очень приятно проведете время, возможно, вы познакомитесь с человеком, который будет вызывать у вас искреннюю симпатию и влечение.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Обвал во сне - символ краха в реальной жизни, такие сны являются предвестниками больших неприятностей и несбывшихся надежд. Скорее всего, ваш статус в..

    • Во сне вы были приглашены на обед – наяву вас ненавязчиво будет опекать авторитетный человек. Приснившийся совместный обед с любимым человеком грозит ..

    • Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Н..

  • Смотрите также

    • Вам нравятся кушанья во сне – возможно, что в жизни вас побеспокоит желудок. Вам по нраву заливное – взаимоотношения с друзьями и любимым будут хороши..

    • Приснилось, что вас обидели — к достаточно серьёзному конфликту с близким другом или любимым человеком. К сожалению, обида будет очень глубокой, поэто..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя участвующим в облаве на лис, свидетельствует, что скоро наяву вам придется вступить в открытый конфликт с вашим ..