К чему снится Обезьяна

Обезьяна в современном соннике

Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Не надо строить из себя героя и бороться в одиночку. Трудные минуты бывают у всех, поэтому не притворяйтесь сильным и обратитесь за поддержкой и советом к другу. Он обязательно вам поможет, можете в этом даже не сомневаться. В ночь на пятницу или среду сон про обезьяну служит предупреждением: проявите осмотрительность в выборе друзей, иначе вам грозят неприятности. Если вы увидели во сне обезьяну, сидящую на пальме, вам стоит приготовиться к смене места работы и трудностям, которые будут связаны с адаптацией в новом трудовом коллективе. Привиделась обезьяна, запертая в клетке — постарайтесь жить сегодняшним днём, не заглядывайте в будущее. Всегда помните: судьба непременно перемешает сложенный вами пасьянс. Приснилось, что обезьяна вас передразнивает — подобный сон пророчит: конкуренты начинают готовить новый манёвр, стремясь вас обойти. Напрягите все силы для ответного удара, это заставит недоброжелателей засомневаться в собственных силах.

Обезьяна в соннике Миллера

Обезьяны во сне — это ваши лицемерные знакомые, которые готовы буквально на всё, чтобы продвинуть свои корыстные интересы. Если приснилась мёртвая обезьяна — это хороший сон, предвещающий крах ваших заклятых врагов. Молодой девушке, увидевшей обезьяну, сон подсказывает: следует настоять на женитьбе, поскольку позже любимый может изменить. Кормить обезьяну — какой-то человек из вашего окружения совершит бесчестный и лицемерный поступок. В некоторых случаях обезьяна может пророчить унижение или болезнь родного человека. Привиделась ловко взбирающаяся на дерево маленькая обезьянка — проявите осторожность, вы можете сильно пострадать из-за коварства какого-то человека.

Обезьяна в соннике Фрейда

Увидели во сне обезьяну, её прыжки, гримасы и ужимки — это сновидение сулит вам незабываемое любовное свидание. Вероятнее всего, в каком-то общественном месте вы познакомитесь с привлекательным человеком противоположного пола. Вы не сумеете сдержать свою страсть и дело завершится сексом. Всё произойдёт спонтанно, у вас не будет времени подумать, правильно ли вы поступаете и нужно ли вам это. Конечно, не в ваших привычках заниматься сексом с едва знакомым человеком, но иногда стоит просто поддаться эмоциям и получить удовольствие.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Во сне вы были приглашены на обед – наяву вас ненавязчиво будет опекать авторитетный человек. Приснившийся совместный обед с любимым человеком грозит ..

    • Увидеть в своем сне, будто вы даете знакомому человеку обещание - свидетельство того, что скоро в вашей жизни заметно прибавится хлопот, так как вам п..

    • Приснилось, что вас обидели — к достаточно серьёзному конфликту с близким другом или любимым человеком. К сожалению, обида будет очень глубокой, поэто..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно бу..

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..