К чему снится Обещание

Обещание в современном соннике

Увидеть в своем сне, будто вы даете знакомому человеку обещание - свидетельство того, что скоро в вашей жизни заметно прибавится хлопот, так как вам придется заниматься не только своими делами, но и выполнять некоторые обязанности своих коллег или знакомых. Если же вам приснилось, что вы пообещали кому-то то, чего не сможете сделать, значит, наяву вам придется взяться за дело, которое очень сложно осуществить самому, однако из-за гордости и амбиций вы откажетесь от предложенной вам помощи. Сновидение, в которых знакомый человек дает вам какое-либо обещание - знак, что скоро вам нужно будет выполнить работу в команде с человеком, который вам неприятен. Так как итог дела будет зависеть от результатов вашей совместной работы, вы не сможете избежать компании этого человека до того момента, пока полностью не выполните задание. Также такой сон - предупреждение, что не стоит верить словам словам и заверениям тех, кто будет просить вас об одолжении. Сны, в которых вас заслуженно упрекают в том, что вы не сдержали свое слово - символ внутренних переживаний и мук совести по поводу неблаговидного поступка, совершенного вами. Ели молодой женщине приснилось, что она не сдержала обещание, значит, скоро она обманет своего любимого человека. Также свидетельством скорой измены для девушки являются сны, в которых она клянется своему избраннику в любви и верности.

Обещание в соннике Миллера

Увидеть во сне, как вы даете другу, родственнику или незнакомцу обещание, касающееся чего-либо - знак, что скоро наяву в вас появятся неприятные хлопоты. Кто-то из знакомых постоянно будет досаждать вас своими нелепыми жалобами на жизнь и вы поначалу будете пытаться ему помочь, но потом сведете общение с этим человеком к минимуму. Если вам приснилось, что кто-либо дал вам обещание и потом в точности сдержал свое слово - это хороший знак, так как вы будете пользоваться уважением в коллег и деловых партнеров, а ваши друзья вскоре помогут вам осуществить важное для вас дело.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Н..

    • Приснилось, что вас обидели — к достаточно серьёзному конфликту с близким другом или любимым человеком. К сожалению, обида будет очень глубокой, поэто..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя участвующим в облаве на лис, свидетельствует, что скоро наяву вам придется вступить в открытый конфликт с вашим ..

  • Смотрите также

    • Обвал во сне - символ краха в реальной жизни, такие сны являются предвестниками больших неприятностей и несбывшихся надежд. Скорее всего, ваш статус в..

    • Пригрезилось, как мошенник обвёл вас вокруг пальца, значит, наяву стоит проявить осторожность: ваши недоброжелатели ждут, когда вы допустите ошибку, ч..

    • Приснилось, что совершили обмен с незнакомым человеком, причём не рассмотрели в подробностях, что именно меняли — такой сон пророчит благоприятное зав..