К чему снится Нравиться

Нравиться в современном соннике

Вам нравятся кушанья во сне – возможно, что в жизни вас побеспокоит желудок. Вам по нраву заливное – взаимоотношения с друзьями и любимым будут хорошими. Носить во сне головной убор, который нравится, означает, что вас ждет веселье и приятная компания, для делового человека – успех и прибыль. Если нравится собственная борода, сон означает, что вы удачливы, и с ростом благосостояния, прямо пропорционально возрастает ваше самомнение, вы становитесь отталкивающим для некоторых людей, и они постепенно отдаляются от вас. Очень нравится брошь, но недоступна – ваша долгая дорога к цели ни к чему не приводит, и дальнейшие попытки так же будут тщетными. Получили в подарок брошь и любуетесь ею – вы ошибаетесь во многом, планам, надеждам и расчетам не оправдаться. Нравится гостиничный номер, в котором довелось остановиться, отмечаете порядок и комфорт – хороший сон, говорит о мире в душе, особенно позитивным видение является для творческих людей. Цвет вашего лица вам нравится - предвещание хороших событий. Женщине нравится любовник – вас подстерегают неприятности и посягательства властной личности. Мужчина испытывает наслаждение от общества любовницы, сон предсказывает прилюдное обвинение и позор, партнеры и коллеги будут разочарованы и могут отвернуться. Видели свою невестку, и она вам по нраву – наступила белая полоса в вашей жизни. Если во сне девушка отмечает красоту чужих нарядов – сон предвещает ревность любимого. Нравится услышанная незнакомая песня – наяву получите новость, которую давно ожидали; вам сделают очень выгодное предложение.

Нравиться в соннике Миллера

Вам нравится невестка, она красива и рассудительна – наяву случится хорошее событие. Вы кому-то во сне нравились, вас обожали – наяву такой сон предрекает повышение значимости и статуса в обществе, при этом ваши друзья останутся верны вам. Реальный человек нравился вам во сне, а в жизни вы к нему относились посредственно – какой-то случай заставит вас посмотреть на него иначе, он может стать объектом для подражания, кумиром.

Нравиться в соннике Ванги

Вам нравится сад и цветы в нем - сон предвещает романтическую встречу. Во сне мама поет колыбельную, она молода и нравится вам – сон направлен на перенос вашего внимания в семью, уж очень вы увлечены событиями за ее пределами. Сохранить хорошие родственные отношения возможно, воспользуйтесь этим шансом сейчас же.

Нравиться в соннике Фрейда

Нравится ваша одежда - сон символизирует, что наготу свою вы любите и довольны своим телом, демонстрируете его с удовольствием и без стыда. Вы имеете склонность к эксгибиционизму, порой шокируете и удивляете друзей. Сама одежда ассоциируется с наготой. Если вы слышите музыку, которая вам нравится, сон говорит о вашей гармоничности и цельности, вы оптимистичны и уверены в себе, считаете, что нет в жизни преград, которые бы вы не осилили.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Носить талисман - означает, что любое ваше дело обречено на успех; возможна встреча с другом, который добился влияния и почета. Девушка получила в под..

    • Вам приснился новый дом высоким, добротным, с крепкими стенами — значит, вы ответственны за свои поступки и действия, уверены в силах, полны идей, гот..

    • Увидели во сне новорожденного младенца – будет неожиданный, но приятный сюрприз. Возможно, Ваши дети доставят Вам большую радость. Для молодой женщины..

  • Смотрите также

    • Нить в снах символизирует связующее звено между телом человека и его духом, между небом и землей, между Явью — нашей действительностью и Навью — царст..

    • Если вы увидели во сне оазис, значит, кому-то из ваших близких друзей в ближайшее время понадобится помощь. Ответить ему отказом у вас не получится, п..

    • Обвал во сне - символ краха в реальной жизни, такие сны являются предвестниками больших неприятностей и несбывшихся надежд. Скорее всего, ваш статус в..