К чему снится Нитки

Нитки в современном соннике

Нить в снах символизирует связующее звено между телом человека и его духом, между небом и землей, между Явью — нашей действительностью и Навью — царством сна. Когда нам снятся нитки — это говорит о том, что мы ощущаем эту связь. В народных былинах баба Яга давала своим героям клубочек с нитками — они показывали путь, который следовало пройти герою. Так и в снах, нитки — это наш путь по жизни от рождения. Поэтому, нить снится к укреплению и прочному укоренению убеждений в жизни. Если вы завязываете узелок на нитке во сне — значит скоро примете важное решение. Если узелков завязано много — значит, предстоит бурная и активная жизнь. Если вам снятся тонкие, короткие, грязные нитки — это к болезни, к печали по ком-то из близких. Увидеть шелковую длинную нить, еще лучше, если вы будете вышивать ею во сне — к роскоши и достатку, успешному браку. Видеть катушки с машинными нитками — принимать гостей. Если этими нитками вы что-то шьете — вам предстоит много серьезной работы.

Нитки в соннике Миллера

Нитки во сне обычно символизируют опасность и сложность в делах. Чем короче снится нитка, тем быстрее эти сложности случатся. Связаны они будут с предательством близких людей, особенно, если нитки в сновидении рвутся. Шить что-либо нитками не того цвета — к ссорам и недоразумениям с коллегами. Но если вам приснится, что вы с беззаботностью распутываете нитки, а после сматываете их в клубочек — наяву у вас получится мастерски разобраться с самой заковыристой ситуацией.

Нитки в соннике Ванги

Видеть в сновидении клубок с нитками — отправиться в дальнее вынужденное путешествие. Чем короче длина нити, тем скорейшим будет возвращение домой. Снится, что вы сматываете ровные нитки в клубок — значит, сами контролируете и направляете события в своей жизни. Если клубок распускаете — ищете новые приключения. Видеть много ниток в катушках — к частым отъездам, длительным командировкам, отлучкам из дома.

Нитки в соннике Фрейда

Видеть запутанные нитки в сновидениях — к несбывшимся сексуальным желаниям, ровные, гладкие и разноцветные нити обозначают, что вы нашли гармонию в сексе и любви. Рвать нитки во сне — к разрыву близких отношений. Если рвете их вы — вы станете инициатором разрыва, если рвет кто-то другой — отношения прервутся по причинам, вам неподконтрольным. Спутанные, сбившиеся в комок нитки снятся к тому, что вы заблудитесь в любовных интригах и похождениях.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся рваное или грязное нижнее белье предвещает вам нужду, бесславие, что может выражаться понижением в должности, отстранением от работы, тюр..

    • Увидели во сне новорожденного младенца – будет неожиданный, но приятный сюрприз. Возможно, Ваши дети доставят Вам большую радость. Для молодой женщины..

    • Вам приснился новый дом высоким, добротным, с крепкими стенами — значит, вы ответственны за свои поступки и действия, уверены в силах, полны идей, гот..

  • Смотрите также

    • Находить что-то во сне - к исполнению желаний. Если вы видели, что некая особа что-то нашла – сон говорит о вашей рассеянности, возможно, вы часто доп..

    • Вам нравятся кушанья во сне – возможно, что в жизни вас побеспокоит желудок. Вам по нраву заливное – взаимоотношения с друзьями и любимым будут хороши..

    • Если вы увидели во сне оазис, значит, кому-то из ваших близких друзей в ближайшее время понадобится помощь. Ответить ему отказом у вас не получится, п..