К чему снится Нижнее белье

Нижнее белье в современном соннике

Приснившееся рваное или грязное нижнее белье предвещает вам нужду, бесславие, что может выражаться понижением в должности, отстранением от работы, тюремным заключением, разорением. Плохое предзнаменование для сновидца таит сон, в котором он видит нижнее белье сильно заношенным, обгорелым. Наяву его ждет расставание с любимым человеком, развод, полоса серьезных препятствий, неудач. Надевать во сне опрятное нижнее белье – к осуществлению желаний, влюбленным сон указывает на взаимность чувств, обоюдное желание заключения брачных уз. Сон, в котором вас, одетого только в нижнее белье, видят посторонние люди, грозит публичным скандалом. Если же определенная часть людей обступила вас плотным кольцом, оскандалиться и опозориться вам не дадут лица, причастные к этому делу. Ваш стремительный и неожиданный взлет, сопровождаемый слухами, сплетнями, скандалами, предсказывает сон, в котором вы в нижнем белье заходите в лифт на виду у людей и, не желая того, начинаете подниматься. Негативные эмоции, неприятности из-за огласки ваших легкомысленных поступков в действительности ждут вашего любимого, если во сне вы раздевались до нижнего белья перед незнакомыми людьми. Ваше поведение вызовет возмущение, осуждение в определенных кругах. Сновидение, в котором ваш любовник предстает перед вами в чужом женском белье, раскрывает его неверность. Вы доверили нежные чувства недостойному, подлому проходимцу. Если же любовник одет в ваше нижнее белье, наяву, после бесчинств в его семье, обоюдных переживаний, ваши отношения получат развитие. Стирать во сне нижнее белье – к перемирию после размолвки, рвать на себе – к напрасным унижениям, незаслуженным оскорблениям. Покупка нового белья предвещает попытки налаживания испорченных отношений, обустройства быта. Болезнь предсказывает сон, в котором на вашем белье присутствуют засохшие пятна крови. Зеркальное отражение сновидца в нарядном, нижнем белье, предвестие явной разлуки с любимым, огорчения, несбывшихся надежд. Метки на вашем белье предвещают наследство, вступление в брак с достойным, трудолюбивым мужчиной. Успешные любовные порывы знаменует сон, в котором вы складываете нижнее белье.

Нижнее белье в соннике Миллера

Желание скрыть наяву свой позор предсказывает сон, в котором сновидец занят стиркой нижнего белья. Грязное белье символизирует козни, оговор, повод для которых дали вы. Об изысканном вкусе, данном с рождения, повествует сон, в котором вы видите прекрасное женское нижнее белье.

Нижнее белье в соннике Фрейда

Приснившееся нижнее белье, обнажает ваши чаяния иметь интим с молодым партнером. Влечение к новым сексуальным познаниям, опытам раскрывает сон, в котором сновидец чинит, стирает, гладит нижнее белье. Развешивание во сне нижнего белья на веревке, наяву указывает на вашу падкость к оглашению сексуальных успехов.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Если девушка во сне летает под небесами, ее ожидает не очень удачное замужество, супруг будет молчалив и скучен. Даже наличие достатка не сможет скрас..

    • Нить в снах символизирует связующее звено между телом человека и его духом, между небом и землей, между Явью — нашей действительностью и Навью — царст..

    • Увидели во сне новорожденного младенца – будет неожиданный, но приятный сюрприз. Возможно, Ваши дети доставят Вам большую радость. Для молодой женщины..

  • Смотрите также

    • Сновидец, наступивший во сне кому-то на ногу, наяву приложит максимум усилий, дабы удовлетворить свое корыстолюбие. Если во сне вам довелось готовить ..

    • Носить талисман - означает, что любое ваше дело обречено на успех; возможна встреча с другом, который добился влияния и почета. Девушка получила в под..

    • Вам нравятся кушанья во сне – возможно, что в жизни вас побеспокоит желудок. Вам по нраву заливное – взаимоотношения с друзьями и любимым будут хороши..