К чему снится Наступить

Наступить в современном соннике

Сновидец, наступивший во сне кому-то на ногу, наяву приложит максимум усилий, дабы удовлетворить свое корыстолюбие. Если во сне вам довелось готовить наступление – в действительности вас ждет стабильная семейная жизнь. Участие в наступательных действиях предсказывает бесславные проступки, в которых придется впоследствии раскаяться. Сновидение, в котором наступление велось на вас, сулит явное лишение дополнительных благ: вы останетесь обделенным при нечестном распределении. Наступая во сне в грязь, в действительности придется пережить активное публичное обсуждение ваших недостатков. Наступив во сне в навоз, вы можете получить гонорар, наследство. Наступить во сне на стекло и уколоться им – знак мелких, пустяковых передряг, страданий, причиненных завистниками. Наступая во сне на змей, наяву вы будете торжествовать над зложелателями. Наступить на гвоздь - к неприятным обстоятельствам в субъективной жизни, на службе. Во сне наступали на шприцы – будьте готовы в действительности к нечестным действиям родственников, которые воспользуются вашим расположением.

Наступить в соннике Миллера

Сновидец, наступивший в грязь, наяву по своей вине лишится расположения, понимания друзей, утратит доверие семьи. Во сне вы видели, как кто-то наступил в грязь, - ожидайте клевету, обидные вымыслы в свой адрес. Быстро проходящее огорчение предвещает сон, в котором вы наступили в чистую лужу. Грязная лужа предвещает сновидцу повторение неприятной ситуации. Во сне наступали в лужу и промочили ноги – наяву ваша радость будет быстротечной

Наступить в соннике Фрейда

Наступив во сне в жидкий цемент, наяву придется испытывать необъяснимую тревожность. Помощь сновидцу в этом случае может оказать партнер. Сон, в котором вы ощущаете боль, наступая на выступающий гвоздь в обуви, знамение натянутых отношений с интимным партнером.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне часы – добрый знак, который говорит, что Вы можете разбогатеть, если Ваши коммерческие операции будут хорошо подготовлены. А вот если ч..

    • Находить что-то во сне - к исполнению желаний. Если вы видели, что некая особа что-то нашла – сон говорит о вашей рассеянности, возможно, вы часто доп..

    • Даже если ваш начальник замечательный человек, сновидение с его участием имеет не очень хорошее значение. Разговор с начальником – вас ожидают тревожн..

  • Смотрите также

    • Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведет..

    • Приснившееся рваное или грязное нижнее белье предвещает вам нужду, бесславие, что может выражаться понижением в должности, отстранением от работы, тюр..

    • Нить в снах символизирует связующее звено между телом человека и его духом, между небом и землей, между Явью — нашей действительностью и Навью — царст..