К чему снится Мыть полы

Мыть полы в современном соннике

Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы стараетесь упорядочить свою жизнь. Самостоятельное тщательное мытьё полов обещает скорое повышение в должности. По-видимому, Вы предложите ценные рационализаторские идеи и руководство оценит Вас по заслугам. Мытьё полов в сновидении является многозначным символом, который неразрывно связан с желанием двигаться вперёд. Если во сне Вы моете полы в своём доме, это указывает на то, что Вы готовы к кардинальным изменениям в жизни. Мытьё полов в незнакомом помещении означает то, что от Ваших решений будет зависеть судьба других людей.

Мыть полы в соннике Миллера

Падение на пол во сне предвещает болезнь. Мытьё полов предупреждает о значительных переменах в жизни. Грязный пол — готовьтесь к негативным переменам. Сон, в котором внезапно появившаяся из-под пола вода начинает затапливать квартиру, сигнализирует о нежелательной и неожиданной для Вас встрече.

Мыть полы в соннике Ванги

Моете пол во сне — Вас ждёт успешная карьера, если выполните несколько важных условий. Категорически нельзя пререкаться с начальством и отстаивать собственную точку зрения. Будьте снисходительны к маленьким слабостям влиятельных людей. Если вы видите в сновидении, что пол моет незнакомый Вам человек, значит, Ваше место на карьерной лестнице достанется более удачливому и предприимчивому коллеге. Увидеть собственное падение в разверзающийся пол — такой сон предупреждает, что недоброжелатель пытается очернить Вас и, скорее всего, ему это удастся.

Мыть полы в соннике Фрейда

Если во сне Вы моете полы, такое сновидение значит, что в реальной жизни Вы желаете разобраться в запутанных отношениях со своим сексуальным партнёром. Похоже Вы устали от однообразия и стремитесь к новым ощущениям. Вероятнее всего, такой сон и сулит их скорое появление.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразу..

    • Мыться в собственном сновидении – испытывать гордость от многочисленных связей и любовных похождений. Мыться в грязной воде - ощутить в жизни угрозу,..

    • Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся свободно порхающая по дому моль, предвещает приход мелких неурядиц, по причине неисполнительности одного из членов семьи. Убивая во сне м..

    • Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведет..

    • Ожидая своего самолета, вы с надеждой смотрите на табло – такой сон предвещает неприятности в результате столкновения интересов с коллегами или соседя..