К чему снится Мыться

Мыться в современном соннике

Мыться в собственном сновидении – испытывать гордость от многочисленных связей и любовных похождений. Мыться в грязной воде - ощутить в жизни угрозу, мрачное уныние.

Мыться в соннике Миллера

Мыться в сновидении – признак того, что в жизни Вы чрезмерно гордитесь своими достижениями в любви. Мыться в турецкой бане – пережить неожиданную болезнь вдали от дома и близких вам людей или испытать приятные эмоции. Видеть как кто-то моется – сон, который сулит Вам интересное общество.

Мыться в соннике Ванги

Мыться в воде, которая в сновидении символизирует противоречия, обновления, изменения, смывания грехов – в реальности испытать на себе эти новшества. Мыться в водоеме и тонуть – значит сопротивляться закономерному ходу событий, что может привести к надрыву здоровья и снижению уровня жизни. Мыться в мутной воде – наяву пережить беду, сложные ситуации во взаимоотношениях с близкими людьми. Вам нужно проявлять больше терпения и уважения, чтобы избежать почернения своей души.

Мыться в соннике Фрейда

Мыться в воде во сне – столкнуться с вопросом зачатия ребенка наяву. Причем эта символика относится и к женщинам, и к мужчинам. Мыться и ощущать удовольствие от этого процесса – в реальности пережить сладострастные ощущения от ласк любимого человека. Мытье в бане для спящего человека является символом благополучия в сексуальной сфере. Если вода в процессе купания оказалась холодной, то Вас ждет смена партнера. Мыться в одежде – испытывать стеснение, недовольство своим телом.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы ста..

    • Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразу..

    • Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то..

  • Смотрите также

    • Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой,..

    • Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведет..

    • Ожидая своего самолета, вы с надеждой смотрите на табло – такой сон предвещает неприятности в результате столкновения интересов с коллегами или соседя..