К чему снится Мыть

Мыть в современном соннике

Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразумевается немного другое ее значение – о вас кто-то распустил сплетни и вы стараетесь смыть, позорящие вас слухи. Мытье полов в сновидении символизирует отъезд из дома навсегда или на длительный срок. Сон о мытье полов в офисе или в кабинетах организации, где вы в настоящий момент работаете, обернется для вас неожиданным увольнением со сменой работы на лучшую. Мыть голову во сне шампунем — вы примете пассивное участие в каких-либо махинациях и аферах против вашей собственной воли. В сновидении мыть голову в чистой и прозрачной проточной воде без шампуня — ваша печаль в ближайшее время перейдет в радость.

Мыть в соннике Миллера

Мыть во сне мебель и пол в доме — вас осуждают ваши друзья, ожидайте беспочвенного скандала. А вот если вы в сновидении моете посуду — значит, близится примирение с тем, с кем вы давно уже в ссоре. И человек этот первым к вам придет и покается. Мыть что-то в чистой, прозрачной воде — к здоровью, преодолению трудностей и переменам к лучшему. И напротив, если вам снится, что вы напористо что-либо моете в грязной воде — к дрязгам и неприятностям в семье, вам перемывают косточки, сплетничают и желают обокрасть. Если вы себя моете в грязной воде или ребенка — к длительной и коварной болезни или к тому, что кто-то вас загонит в долги.

Мыть в соннике Ванги

Если полы, которые вы моете во сне грязные — вам предстоит в ближайшем будущем смириться со смертью кого-либо из близких вашему сердцу людей. Приснилось, что вы тщательно моете что-то чистое — вы умело увернетесь от козней, которые вам давно строили. Мыть во сне маленького мальчика — счастливые любовные хлопоты наяву. Мыть девочку — кто-то вас непременно изумит хорошим презентом, о котором вы давно мечтали или сюрпризом.

Мыть в соннике Фрейда

Если в сновидении вы мыли окна, значит пришло, наконец-то, время становиться в интимных отношениях более открытыми и раскрепощенными. Мыть свое тело — к освобождению от комплексов, вы станете более чувственными в сексе. Если вы что-то моете в сновидении и создаете при этом много пены — к осуществлению бурных фантазий со своим сексуальным партнером.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Всем известно, что муравьи — трудяги, приснившиеся муравьи олицетворяют вашу деятельную жизненную позицию. Вы трудолюбивы и дружелюбны, вам не страшны..

    • Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы ста..

    • Мыться в собственном сновидении – испытывать гордость от многочисленных связей и любовных похождений. Мыться в грязной воде - ощутить в жизни угрозу,..

  • Смотрите также

    • Видеть себя в сновидении промокшим — знак того, что вы и в переносном смысле "подмочите" свою репутацию в реальной жизни, упадете в глазах тех, кто ва..

    • Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведет..

    • Ожидая своего самолета, вы с надеждой смотрите на табло – такой сон предвещает неприятности в результате столкновения интересов с коллегами или соседя..