К чему снится Моль

Моль в современном соннике

Приснившаяся свободно порхающая по дому моль, предвещает приход мелких неурядиц, по причине неисполнительности одного из членов семьи. Убивая во сне моль, наяву вы совершите публичный ляп, чем несказанно порадуете своих зложелателей. Они, с исключительным азартом, будут обсуждать ваш промах. Присутствующая во сне в значительных количествах летающая моль, предсказывает серьезные семейные проблемы, обусловленные недоверием, ревностью. Сельским обывателям, сон сулит недород, убытки. Моль, являющаяся во сне к бизнесмену, предупреждает его о нечестных подчиненных. Застав во сне моль за порчей ковра или платка, готовьтесь к появлению иждивенца. Безделье заставит сновидца, ловившего во сне моль, вернуться к прежним занятиям.

Моль в соннике Миллера

Во сне гоняясь за молью, не смогли ее уничтожить, - наяву затратите силы и время на оформление бумаг. Если приснились источенные молью вещи, ждите осложнений в романтических отношениях. Сновидца, приобретающего во сне средство для борьбы с молью, в действительности ждет кратковременная удача, за которой последуют огорчение и потери.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Видеть себя в сновидении промокшим — знак того, что вы и в переносном смысле "подмочите" свою репутацию в реальной жизни, упадете в глазах тех, кто ва..

    • Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой,..

    • Всем известно, что муравьи — трудяги, приснившиеся муравьи олицетворяют вашу деятельную жизненную позицию. Вы трудолюбивы и дружелюбны, вам не страшны..

  • Смотрите также

    • Обычно сон про месячные предвещает какое-то заболевание. Поэтому, увидев такое сновидение, не медлите и займитесь своим здоровьем. Месячные начались н..

    • Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы ста..

    • Мыться в собственном сновидении – испытывать гордость от многочисленных связей и любовных похождений. Мыться в грязной воде - ощутить в жизни угрозу,..