К чему снится Месячные

Месячные в современном соннике

Обычно сон про месячные предвещает какое-то заболевание. Поэтому, увидев такое сновидение, не медлите и займитесь своим здоровьем. Месячные начались неожиданно — это знак утраты или неожиданной болезни. Сон, в котором кровь хлещет по ногам — вам предстоит пережить несчастья и огорчения. Если вы ждёте во сне наступления месячных, а они не начинаются, значит, в реальности вы столкнётесь с трудными проблемами, которые придётся решать без посторонней помощи. Если месячные снятся мужчине, это говорит о его брезгливости и целомудренности в сексуальных отношениях. Приснились месячные во время беременности — такой сон предвещает крепкое здоровье самой женщине и её будущему младенцу. Роды пройдут без осложнений и малыш родится красивым и здоровым. Если мужчина в сновидении видит месячные у себя, зачастую этот сон предупреждает о каких-либо потерях. Вероятнее всего, вас ожидают материальные трудности, поэтому стоит избегать опрометчивых ситуаций. Менструация на прокладке символизирует любопытство. Похоже, вы имеете репутацию любопытного человека, которому нравится обсуждать чужую личную жизнь.

Месячные в соннике Миллера

Если молодая девушка видит во сне, что у неё наступили месячные, это обозначает, что пришло время позаботиться о здоровье. Возможно, сейчас наступил тот момент, когда нужно заняться хроническими болезнями, которые никак себя не проявляют, однако, копятся годами. Увидеть в сновидении испачканную менструальной кровью одежду — к серьёзным неприятностям. Беременной женщине менструация во сне сулит прекрасного здорового малыша.

Месячные в соннике Фрейда

Сон, в котором у женщины наступили месячные, пророчит опоздание. Поэтому, если вы планируете поездку или важную встречу, постарайтесь выйти из дома заранее, чтобы своевременно оказаться в нужном месте.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся месяц говорит, что скоро кто-то предложит Вам провести с ним романтический вечер. Возможно, после этого Ваша судьба изменится, и это свид..

    • Милиция в сновидениях обозначает разные по смысловой нагрузке вещи, поэтому важно вспомнить присутствовавшие детали. Если по жизни вы — законопослушны..

    • Приснившийся младенец трактуется как вестник грядущего счастья и благополучия. По-видимому, скоро Вас ждёт очень приятный сюрприз. Если в сновидении В..

  • Смотрите также

    • Приснившийся мел – предвестие незаслуженного попрания, поношения. Недолговечное признание уготовано сновидцу, писавшему во сне мелом на школьной доске..

    • Приснившаяся свободно порхающая по дому моль, предвещает приход мелких неурядиц, по причине неисполнительности одного из членов семьи. Убивая во сне м..

    • Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой,..