К чему снится Милиция

Милиция в современном соннике

Милиция в сновидениях обозначает разные по смысловой нагрузке вещи, поэтому важно вспомнить присутствовавшие детали. Если по жизни вы — законопослушный гражданин, то милиция вам может сниться к тому, что вы получите неожиданную помощь или защиту в своих делах, кто-то встанет на страже ваших интересов. Если же вы знаете, что не выполнили обязательства по отношению к кому-либо и переживаете за это, то милиционер во сне станет для вас нежелательным персонажем.

Милиция в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы просили помощь у милиционеров — значит, наяву есть много дел, которые вы не способны осилить самостоятельно. Патруль в сновидении символизирует предстоящие разбирательства в каком-либо деле. Видеть во сне арест милицейским патрулем — знак того, что вас ждут перемены в жизни, вы получите хорошее предложение о партнерстве или встретите новую любовь. Если в сновидении вас преследует милиция — значит в реальной жизни начнется полоса неудач: от потери материальных ценностей до разлуки с возлюбленным человеком. Очень хорошо видеть себя в милицейской форме — к вашему мнению наяву люди будут прислушиваться и беспрекословно исполнять все ваши распоряжения.

Милиция в соннике Ванги

Милиция во сне, как и наяву, обозначает представительство кармических законов, воплощаемых в жизнь. Вам стоит задуматься, не сделали ли вы кому-либо непреднамеренного злодеяния. Если ваша совесть чиста, то можете не сомневаться — приснившийся милиционер не что иное, как ваша эмоциональная поддержка, в реальной жизни обязательно события начнут развиваться в вашу пользу.

Милиция в соннике Фрейда

Если в сновидении к вам домой пожаловал милиционер или другой представитель властных структур — вы считаете запретными множество тем в сексе, благодаря своему пуританскому воспитанию. Пришла пора раскрепощаться и узнать свои реальные возможности. Если за молодой девицей во сне гоняется милиция — значит, скоро ей кто-то сделает предложение руки и сердца. Замужней женщине видеть в сновидении милицейский патруль — у мужа возникнут подозрения в ее верности.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Обычно сон про месячные предвещает какое-то заболевание. Поэтому, увидев такое сновидение, не медлите и займитесь своим здоровьем. Месячные начались н..

    • Приснившийся младенец трактуется как вестник грядущего счастья и благополучия. По-видимому, скоро Вас ждёт очень приятный сюрприз. Если в сновидении В..

    • Видеть себя в сновидении промокшим — знак того, что вы и в переносном смысле "подмочите" свою репутацию в реальной жизни, упадете в глазах тех, кто ва..

  • Смотрите также

    • Не спешите расстраиваться, беспокоиться и переживать, если вам приснился знакомый или близкий умерший человек. Чаще всего мертвые снятся к изменению п..

    • Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой,..

    • Всем известно, что муравьи — трудяги, приснившиеся муравьи олицетворяют вашу деятельную жизненную позицию. Вы трудолюбивы и дружелюбны, вам не страшны..