К чему снится Обвал

Обвал в современном соннике

Обвал во сне - символ краха в реальной жизни, такие сны являются предвестниками больших неприятностей и несбывшихся надежд. Скорее всего, ваш статус в обществе может снизиться, вас понизят в должности. Источником всех ваших проблем будут люди, о причине конфликта с которыми вы уже давно позабыли. Если в своем сне вам приснился обвал валюты, в который вы храните свои сбережения, значит, вам на время придется отложить воплощение в жизнь планов по улучшению своего материального благосостояния. Причиной этому будет не экономический кризис в стране, а неприятности на работе и невезение в делах. Сновидения, в которых вы наблюдаете за обвалом камней в горах - знак того, что скоро вы получите новости от родственников, которые проживают в другой стране. Эти вести могут быть как плохими, так и нейтральными для вас. Хорошим знаком считается приснившийся обвал высокого здания, в котором вы никогда раньше не были - ждите повышения на службе или выгодных предложений в бизнесе. Также перед вами могут открыться новые перспективы и возможности, воспользовавшись которыми, вы повысите статус в обществе и уровень своей жизни.

Обвал в соннике Миллера

Сновидения, в которых вы увидели обвал знакомого здания, являются предзнаменованиями сложного периода в жизни. Условия работы значительно ухудшатся, проблемы в делах будут возникать "на пустом месте". Также вероятно, что ваше здоровье пошатнется и вам придется совмещать неприятные хлопоты с длительным лечением. Видеть во сне обвал или руины старого здания, исторической достопримечательности - хороший знак, вас ждут увлекательные путешествия и, возможно, осуществится ваша заветная мечта

Обвал в соннике Ванги

Увидеть во сне обвал потолка здания, в котором вы находитесь - предостережение, что стоит повременить с важными делами, так как в ближайшем будущем обстоятельства сложатся неблагоприятно для вас. Также такой сон значит, что вам стоит быть более осторожными и не рисковать - опрометчивые и непродуманные действия могут привести к непредсказуемым последствиям.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели во сне оазис, значит, кому-то из ваших близких друзей в ближайшее время понадобится помощь. Ответить ему отказом у вас не получится, п..

    • Обвинять кого-либо во сне в совершении аморальных или противозаконных поступков - предостережение о том, что вскорости вы сами можете оступиться и сов..

    • Во сне вы были приглашены на обед – наяву вас ненавязчиво будет опекать авторитетный человек. Приснившийся совместный обед с любимым человеком грозит ..

  • Смотрите также

    • Вам нравятся кушанья во сне – возможно, что в жизни вас побеспокоит желудок. Вам по нраву заливное – взаимоотношения с друзьями и любимым будут хороши..

    • Увидеть в своем сне, будто вы даете знакомому человеку обещание - свидетельство того, что скоро в вашей жизни заметно прибавится хлопот, так как вам п..

    • Приснилось, что вас обидели — к достаточно серьёзному конфликту с близким другом или любимым человеком. К сожалению, обида будет очень глубокой, поэто..