К чему снится Павлин

Павлин в современном соннике

Если вам приснился павлин в ночь на четверг, значит, конец недели пройдёт очень весело. Похоже, вам предстоит много радости и развлечений. Аналогичный сон на понедельник пророчит возможный ремонт в доме. Павлин, распустивший свой хвост, предупреждает об осторожности. Подобное сновидение предвещает массу мелких неприятностей: например, в ванной комнате отвалится плитка или вы попадёте под дождь в новых туфлях, за которые заплатили большие деньги. Если услышали во сне какофонию звуков, издаваемых павлином, значит, в реальности вы будете бесцельно тратить драгоценное время.

Павлин в соннике Миллера

Павлин символизирует яркие жизненные впечатления, которые надолго сохранятся в вашей памяти. Если женщина видит, что павлины живут у неё в доме — это означает разочарование в близком человеке. Слышать резкие крики павлина — такой сон обозначает, что какой-то красивый человек доставит вам много неприятностей, заставив поволноваться

Павлин в соннике Ванги

Если вы видите в сновидении павлина с красивым, распущенным хвостом — такой сон обещает необыкновенное открытие, которое улучшит ваше настроение. Если у павлина хвост сложен — это знак тайны. По-видимому, от вас скрывают то, что непосредственно вас касается. Увы, но сами вы тайну узнать не сможете. Подождите немного и она откроется сама собой. Тревожно кричащий павлин пророчит болезнь близкого человека или большую потерю.

Павлин в соннике Фрейда

Сон про павлина свидетельствует о вашей склонности сильно переоценивать возможности организма. Вероятнее всего, ваша самоуверенность шокирует незнакомых людей и они чувствуют себя в западне, переживая разочарование после интимной связи с вами. Похоже, вы не полностью оправдываете их ожидания.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..

    • Вскрывая во сне доставленный пакет, в действительности можете готовиться к возвращению человека, по которому вы тосковали. Неинтересная работа предсто..

  • Смотрите также

    • Видите свое отражение в зеркале, ожидайте каких-то ошеломляющих событий. Могут начаться неудачи и беды, причиной которых будет ваша болезнь. Если вид..

    • Палатка считается временным ночлегом и укрытием от непогоды. Увиденная во сне палатка предвещает быстро проходящие изменения в вашей жизни. Они могут ..

    • Сновидение, в котором вам выпала возможность познакомиться с человеком, исполняющим роль палача, предвещает, что реальная жизнь вскоре потребует от ва..