К чему снится Отражение

Отражение в современном соннике

Видите свое отражение в зеркале, ожидайте каких-то ошеломляющих событий. Могут начаться неудачи и беды, причиной которых будет ваша болезнь. Если видите в зеркале отражение других, приготовьтесь к несправедливому отношению к вам некоторых людей, которые будет так себя вести, пытаясь извлечь выгоду для себя. Животные, отражения которых вы увидели в зеркале, предсказывают вам неудачи и разочарования. Бледный и изможденный возлюбленный, которого видит в зеркале молодая девушка, предсказывает ей расставание с ним или несчастье. Но если она видит его счастливым, то между ними произойдет лишь небольшая размолвка.

Отражение в соннике Миллера

Видите, как смотритесь во сне в зеркало, значит, постоянно пребываете в разногласии с окружающими. Возможно, вы будете сильно страдать из-за смерти какого-то человека. Если видите в зеркале других, ожидайте несправедливости с их стороны. Образы животных, увиденные в зеркале, призывают подготовиться к разочарованиям и утратам. Если видите в зеркале своего любимого обессиленным и бледным, скоро вы с ним расстанетесь, и причиной этого может стать его смерть. Если видите его радостным и счастливым, то между вами может возникнуть небольшое отдаление, но позднее оно закончится полным примирением.

Отражение в соннике Ванги

Рассматривать во сне себя в зеркале означает, что вы очень сильно интересуетесь мнением окружающих людей о себе. Вы пытаетесь посмотреть на себя глазами других людей, чтобы проанализировать свои действия. Если смотритесь в зеркало, но не видите отражения, то вас контролирует какая-то нечистая сила, пытающаяся совершить вашими руками зло. Просите защиты у бога, чтобы избежать горькой доли.

Отражение в соннике Фрейда

Изображения, которые вы видите в зеркале, отражают ваши желания и фантазии. Вы видите себя такими, какими мечтаете быть. Это может свидетельствовать о вашей склонности к нарциссизму. Если видите свое отражение в любой отражающей поверхности, в воде, в витрине, в зеркале, то часто предаетесь сексуальным фантазиям, которые боитесь совершить наяву. Смотритесь во сне в зеркало – тщательно ухаживаете за своей внешностью и заботитесь о своем здоровье.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Дружеские отношения, в которых царит безразличие – сулят спящему человеку испытание дружбы, которая видимо, не сможет выдержать трудности. То, что каз..

    • Если вам приснилось, что вы что-либо отдаете — это не всегда плохо, многое в этом действии зависит от того, в каком настроении или расположении духа в..

    • Во сне осьминог олицетворяет суматоху и напрасное беспокойство. Осьминог — паразит, вампирящий умственную силу человека. Если во сне к вам тянулись дл..

  • Смотрите также

    • Присутствие одной или нескольких ос в сновидении символизирует наличие затаившихся врагов. Пристально наблюдая за вами, они ждут оплошности с вашей ст..

    • Если вам приснился павлин в ночь на четверг, значит, конец недели пройдёт очень весело. Похоже, вам предстоит много радости и развлечений. Аналогичный..

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..