К чему снится Осьминог

Осьминог в современном соннике

Во сне осьминог олицетворяет суматоху и напрасное беспокойство. Осьминог — паразит, вампирящий умственную силу человека. Если во сне к вам тянулись длинные щупальца осьминога — наяву рядом с вами появился настырный человек, желающий выпытать секреты, планы и сделать их своим достоянием. Обхватывающий свою жертву осьминог — знак того, что в рабочем коллективе возникнет напряжение, все ополчатся против одного человека, который будет вооружен истиной. Вы можете снять этот накал только рациональными выводами и суждениями.

Осьминог в соннике Миллера

Увидеть во сне нескольких осьминогов, охотящихся за вами — в реальной жизни заразиться болезнью, которая скоро пройдет, если вы быстро сумеете вырваться из их щупалец прямо в сновидении. Осьминоги темных оттенков снятся тем, кто давно и напрасно ждет возвращения денежного долга. Долг вам возвращен будет, но с огромной просрочкой, не теряйте надежды. Отрубить во сне щупальца осьминогу — в реальной жизни вы перекроете врагам все доступы к себе. Детеныши осьминогов снятся к множеству разных новостей, не всегда хороших.

Осьминог в соннике Ванги

Осьминог, тянущий вас к себе в сновидении — говорит о том, что наяву вы столкнетесь с предвзятым отношением вашего начальника, он выскажет ряд упреков и пригрозит вам выговором. Общественности станут известны ваши авантюры, придется не изворачиваться, а покаяться в своих грехах. Тогда вам предоставят возможность их исправить и ситуация закончится в вашу пользу — без увольнения и потерь.

Осьминог в соннике Фрейда

Видеть осьминога во сне для женщины — символ вашей женственности, сильного материнского инстинкта. Вы хотите контролировать все тонкости своей жизни и жизни окружающих, но так не должно быть, близкие люди не хотят всецело зависеть от вас, свобода выбора им дороже. Осьминог, захвативший вас в плен, говорит о том, что вы будете сексуально зависимы и подчинитесь своему партнеру. Если в сновидении осьминог выпускает в вашем присутствии темную жидкость — ваша репутация будет запятнана и вернуть обратно себе доброе имя и достоинство будет крайне сложно, но возможно. Если вам снится, что вы, как осьминог, тянетесь своими щупальцами к кому-то — ваш эгоизм уже зашкаливает, вы не замечаете, как доставляете боль и пытки родным.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Присутствие одной или нескольких ос в сновидении символизирует наличие затаившихся врагов. Пристально наблюдая за вами, они ждут оплошности с вашей ст..

    • Если вам приснилось, что вы что-либо отдаете — это не всегда плохо, многое в этом действии зависит от того, в каком настроении или расположении духа в..

    • Дружеские отношения, в которых царит безразличие – сулят спящему человеку испытание дружбы, которая видимо, не сможет выдержать трудности. То, что каз..

  • Смотрите также

    • Разговор с оракулом во сне предвещает результативный контакт с опытным, знающим человеком. Приснившийся оракул символизирует исцеление, исполнение зад..

    • Если вам приснился павлин в ночь на четверг, значит, конец недели пройдёт очень весело. Похоже, вам предстоит много радости и развлечений. Аналогичный..

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..