К чему снится Оракул

Оракул в современном соннике

Разговор с оракулом во сне предвещает результативный контакт с опытным, знающим человеком. Приснившийся оракул символизирует исцеление, исполнение задуманного. Его появление во сне сулит исключительно благоприятные события, разрешение вопросов. Чаще оракул приходит во сны обеспокоенных, испытывающих реальные затруднения людей. Сон, в котором вы ощущали себя оракулом, сулит вам явное общественное признание. Так же сон может раскрывать излишнюю самоуверенность сновидца. Общались во сне с оракулом, желая узнать свою будущность, перспективу, в действительности вы обеспокоены получением правильного, взвешенного ответа по значимому вопросу. Аналогичный сон, увиденный девушкой, знаменует дилемму выбора поклонника, к решению которой необходимо подойти ответственно. Если во сне оракул предсказал вам неудачу - наяву вас также посетит разочарование, хорошее прорицание воплотится в насыщенный радостными событиями вечер. Слышать оракула во сне – к скорым, неожиданным новостям наяву.

Оракул в соннике Миллера

Общение молодой девушки с оракулом во сне на предмет освещения ее будущего, предрекает ей наяву дружелюбие мужчин и отсутствие женской дружбы. Если в образе оракула в сновидении выступали вы, то ваш незаурядный ум послужит поводом для уважения.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Видеть опарышей во сне — попасться на козни и интриги, а также происки врагов. Если вы видите их активно копошащимися, значит, вы окажетесь в центре г..

    • Оранжевый цвет ассоциируется с солнечным восходом, поэтому во сне он символизирует начало новой жизни. А если во сне увидели восход оранжевого солнца,..

    • Толкование сна зависит от того, какой именно орган вам приснился. Сердце снится к болезни и упадку сил. Сон, в котором вы ели сердце курицы, означает..

  • Смотрите также

    • Ограбление символизирует вашу мягкотелость, которая приведет к множеству несчастий. Ограбление вашего дома снится к необходимости в ближайшем будущем ..

    • Во сне осьминог олицетворяет суматоху и напрасное беспокойство. Осьминог — паразит, вампирящий умственную силу человека. Если во сне к вам тянулись дл..

    • Если вам приснилось, что вы что-либо отдаете — это не всегда плохо, многое в этом действии зависит от того, в каком настроении или расположении духа в..