К чему снится Ограбление

Ограбление в современном соннике

Ограбление символизирует вашу мягкотелость, которая приведет к множеству несчастий. Ограбление вашего дома снится к необходимости в ближайшем будущем отстаивать свои взгляды на жизнь. Если в сновидении вас обвинили в совершении ограбления, то в реальности вы будете участником неприятного инцидента, который помешает вам в достижении желаемого. Из-за сложившейся ситуации вы будете сильно нервничать и волноваться, но через время все образуется и вы получите желаемое. Сновидение, в котором вас преследуют за совершение ограбления, означает приближение неудач в работе и ухудшение взаимоотношений с окружающими. Если во сне вы догоняли грабителя, то наяву вы одержите верх над недоброжелателями. Если грабители догоняли вас – ухудшатся отношения с врагами, будьте бдительны к новым знакомым.

Ограбление в соннике Миллера

Сновидение, в котором вас преследовала полиция за ограбление, сулит трудности в делах и обострение отношений с окружающими. Преследовать или поймать грабителя – значит вам удастся одолеть врагов. Сновидение, в котором вас ограбил слуга, является предупреждением. Кто-то из круга ваших знакомых не считается с имущественной неприкосновенностью. Обвинение в ограблении означает, что какое-то глупое недоразумение станет помехой в делах. Если в ограблении обвинили другого человека, то вам необходимо быть более бдительным в своих суждениях по отношению к окружающим. Сон, в котором ограбили ваше жилище, указывает на грядущие беды, вам будет необходимо отстаивать свои принципы.

Ограбление в соннике Ванги

Словить грабителя в своем доме означает, что вам присущи осторожность и недоверие к окружающим.Сновидение, в котором вас ограбили, сулит большие неприятности, оскорбления и разочарование. Если вы ограбили кого-то, то в реальности будьте бдительны к своему здоровью, вы можете серьезно заболеть. Сновидение, в котором у вас получилось предотвратить ограбление, сулит вам получение наследства, которое вы сможете сохранить лишь в том случае, если будете оказывать помощь нуждающимся. Сон, в котором вы наказывали грабителя, напоминает, что нельзя забывать о справедливости по отношению к окружающим. Наблюдать за ограблением означает, что вы по жизни честный и принципиальный человек, из-за этого у вас много врагов.

Ограбление в соннике Фрейда

Грабитель символизирует пенис. Сновидение, в котором женщина стала жертвой ограбления, причем грабитель был один, говорит о ее желании обзавестись сексуальным партнером. Если грабителей было несколько, то она желает завести много сексуальных партнеров или даже спровоцировать сексуальное насилие. Для мужчины сон, в котором его ограбили, олицетворяет тягу к гомосексуальным связям. Сновидение, в котором вы храбро давали отпор грабителям, может означать, что кто-то идет навстречу вашим желаниям. Также ограбление и грабители могут олицетворять ваши отношения с родителями, угроза нападения грабителей говорит о разногласиях с ними. Если же вам удалось избежать ограбления, то ваши цели могут остаться недостигнутыми.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся обувь предвещает сборы в дальнюю поездку. Сон об утерянной обуви предвещает упадок ваших дел из-за вашей нерасторопности, флегматичности...

    • Сон, в котором вы видите огурцы, символизирует спокойствие и благополучие: много дней вам будет сопутствовать удача во всех делах. Больная женщина, ув..

    • Оживший покойник знаменует разительное позитивное перерождение отношений со свекровью, тещей. Открытость в чувствах будет вас очень радовать. Актуальн..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что совершили обмен с незнакомым человеком, причём не рассмотрели в подробностях, что именно меняли — такой сон пророчит благоприятное зав..

    • Разговор с оракулом во сне предвещает результативный контакт с опытным, знающим человеком. Приснившийся оракул символизирует исцеление, исполнение зад..

    • Оранжевый цвет ассоциируется с солнечным восходом, поэтому во сне он символизирует начало новой жизни. А если во сне увидели восход оранжевого солнца,..