К чему снится Палатка

Палатка в современном соннике

Палатка считается временным ночлегом и укрытием от непогоды. Увиденная во сне палатка предвещает быстро проходящие изменения в вашей жизни. Они могут быть, как грандиозными: посещение неизведанных стран, занятие вакантной должности, так и мелкими: смена поклонников или ремонт в доме. Армейская палатка снится к семейным неурядицам, которые могут привести вас к разводу. Будьте терпеливее к родным, если не хотите резких и негативных перемен в своей жизни.

Палатка в соннике Миллера

Палатка снится к переменам в жизни: от количественного изменения состава семьи до смены места жительства и даже страны. Видеть множество палаток во сне — знак того, что вы будете путешествовать долго и интересно, но с людьми, которые вам неприятны. Много тревог и опасностей на жизненном пути сулят потрепанные и неукомплектованные палатки во сне. После такого сна требуется провести ревизию во всех сферах жизни, чтобы избежать неожиданностей

Палатка в соннике Ванги

Рваная палатка снится к финансовым потерям и долгим душевным переживаниям по этому поводу. Увидеть палаточный городок — к большому мероприятию, где вы встретитесь с теми, кого обычно избегаете в своей жизни. Придется терпеть этих людей и общаться с ними вопреки своим желаниям. Если разгулявшаяся непогода достает вас и в палатке, через щели и латки — значит, вы руководствуетесь ошибочными доводами в принятии важных решений. Пришло время убедиться в этом и понести убытки.

Палатка в соннике Фрейда

Приснившаяся палатка является символом непостоянства — вы любите часто менять сексуальных партнеров, потому что постоянство вкусов вас не возбуждает. Если вы сами в сновидении устанавливаете палатку, значит, смена партнеров происходит по вашему выбору, если находитесь в уже установленной палатке — выбирают вас. В любом случае вы получите шаткие, ни к чему не ведущие отношения. Чтобы такой образ не превратился в привычку и не стал самой большой проблемой в вашей жизни — старайтесь избегать мимолетных встреч, отдайте предпочтение более устойчивым связям.

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Вскрывая во сне доставленный пакет, в действительности можете готовиться к возвращению человека, по которому вы тосковали. Неинтересная работа предсто..

    • Сновидение, в котором вам выпала возможность познакомиться с человеком, исполняющим роль палача, предвещает, что реальная жизнь вскоре потребует от ва..

    • Сон, в котором у вас есть возможность смешать краски — очень многозначительный. Вы — хозяин своей судьбы, и как смешаете краски на палитре, так и прой..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился павлин в ночь на четверг, значит, конец недели пройдёт очень весело. Похоже, вам предстоит много радости и развлечений. Аналогичный..

    • Палуба корабля, увиденная в сновидении символизирует широкие возможности в сфере бизнеса, заключение удачных сделок и благополучные начинания. Чем бол..

    • Если вам приснилось, что друзья пришли к вам в гости, чтобы посмотреть на пальму, выращенную вами самостоятельно в домашних условиях, то вы имеете как..