К чему снится Работать

Работать в современном соннике

Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалые. Можно смело и упорно браться за начинания. Сновидение, в котором люди тяжело работают, предсказывает хорошее здоровье и достойный стабильный заработок. Если труд посторонних легок, то возможно, стоит обратить внимание на запланированное дело, скорое всего, ему не суждено осуществиться. Поиски работы во сне сулят неожиданную прибыль и выгоду наяву. Внимательность поможет Вам увидеть возможность и приумножить свой капитал. Если Вы лишились работы, то впереди, скорее всего, ожидаются некоторые сложности.

Работать в соннике Миллера

Для женщины сон, в котором она работает домработницей в чужом доме, предвещает долгую и безрадостную трудовую деятельность. Потерять во сне работу значит к тому, что впереди ожидаемы трудности, но они Вам ни почем, справитесь с легкостью. Уверенность, находчивость и умение держать удар – неизменные спутники. Поиск работы во сне обещает наяву неожиданную прибыль от странного на первый взгляд дела. Тяжелый труд во сне означает, что успеха, на котором Вы сосредоточены, заслуженно достигнете. Наблюдение за работой других означает перемены к лучшему и новые надежды.

Работать в соннике Ванги

Если Ваша работа во сне заключается в мытье пола, но в реальной деятельности ожидается успех, с той лишь оговоркой, что будете снисходительны к недостаткам вышестоящих, не станете спорить и доказывать свою правоту. Участие в дорожных работах – верный признак больших жизненных достижений, произойдут которые благодаря упорству и твердости характера. Запомните сейчас свои тяжести, и впоследствии не отворачивайтесь от близких.

Работать в соннике Фрейда

Сновидение, в котором Вы с определенной периодичностью удостаиваетесь выговора на работе, свидетельствует о склонности к мазохизму. Если же инициатором выговора и претензий являетесь сами, то вероятна склонность к садизму. Постоянное недовольство окружающими и замечания по работе могут свидетельствовать о сексуальной неудовлетворенности, желании изменить отношения или сменить партнера. Увольнение с работы говорит о Вашей страстной жажде перемен, но привычная рутина пока не спешит уходить на другой план. Здесь важно не торопить события и ожидать своего времени, оно придет немного позднее. Уволить во сне подчиненного означает, что в сексуальной жизни Ваши желания приглушены, а действия партнера не подлежат обсуждениям. Такой сон направляет на откровенный разговор, который доселе не состоялся, поговорите об удовольствии, о том, что сдерживали. Если приснилось, что работаете на мельнице, то, скорее всего желание найти «идеального» партнера перерастает в хобби непосредственно поиска. Определите четко свои желания, а потом уже переходите к общению.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исче..

    • Раки снятся к гостям, вечеринкам. Если рак приснился вам на четверг, это означает, что вас надёжно защищают добрые силы, помогающие вам поддерживать л..

    • Раненый человек, явившийся вам в сновидении, говорит о несправедливом отношении к вам друзей в реальной жизни. Ежели же во сне ранены вы, то наяву сто..

  • Смотрите также

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

    • Если во сне на вашем пути встретился бандит – это предупреждение о явной угрозе для вас. Если вы в растерянности от его нападения, сон сулит приход не..

    • Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не м..