К чему снится Саксофон

Саксофон в современном соннике

Саксофон, увиденный во сне, предвещает приятное знакомство с представителем противоположного пола. Романтические отношения, завязавшиеся благодаря этой встрече, имеют все шансы продлиться очень долго. Кроме того, они перспективны с точки зрения брачных отношений. Если во сне, вы играете на саксофоне, то в реальности вас ждёт значительный карьерный рост. Если снится, как кто-то посторонний играет на саксофоне, то наяву ждёт продвижение по служебной лестнице, которое станет возможным благодаря содействию некого доброжелателя.

Саксофон в соннике Миллера

Если во сне вы играете на саксофоне, то в реальности вы стремитесь к творческой самореализации. Вам также хотелось бы приобщиться к духовным ценностям. Сон, в котором вы слышите звуки саксофона, отражает ваше настроение. К сожалению, ваше благополучие только кажущееся и, вероятно, вы об этом прекрасно знаете. В душе же у вас живёт печаль, которая иногда прорывается наружу в виде необъяснимой грусти. Если звуки саксофона складываются в красивую мелодию, то вас преследует желание романтических знакомств и даже приключений. Вероятно, для осуществления этих желаний вам не хватает свободного времени. Сон, в котором саксофон издает неприятные звуки, предвещает недовольство вами со стороны окружающих людей. Скорее всего, такое отношение вызвано вашей неискренностью. Сонник говорит, что приснившийся новый, красивый саксофон предсказывает выгодное приобретение

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Сажать во сне травянистые растения, цветы – благоприятное предзнаменование. Наяву сновидец будет лелеять надежду на лучшую жизнь, стремиться обустраив..

    • Приготовление во сне салата предвещает неизбежное, но непродолжительное общение со склочным, задиристым человеком. Девушке сон указывает на эгоизм, об..

    • Сало, увиденное во сне, предвещает удачу и счастливый поворот в судьбе. Но, если женщина во сне опускает руки в растопленное сало, ее ждет разочарован..

  • Смотрите также

    • Рыжий цвет похож на золотистый, поэтому часто в снах ассоциируется с прибылью и доходами. Но, расшифровывая сновидения, важно не упускать ни одной мел..

    • Салфетка снится к неожиданным визитам и расходам, она — символ гостеприимства и уюта. Покупать салфетки во сне, вытираться ими — к принятию верного ре..

    • Приснилось, что вы делаете сальто, значит, совершите нелогичный поступок, который поразит даже вас, не говоря об окружающих. Юной девушке подобный сон..