К чему снится Табун

Табун в современном соннике

Если в вашем сновидении вы увидели табун лошадей, из этого следует, что вы можете целиком и полностью положиться на своих друзей, как в минуты радости, так и в трудную минуту. Вам не стоит сомневаться в их преданности и истинной дружбе. Также, увиденный во сне табун лошадей, что мирно пасутся на лугу, предупреждает вас о возможной опасности. Вам следует проявить осторожность и максимальную бдительность. Табун, несущийся во сне прямиком в вашу сторону, предполагает, что вы человек чрезвычайно харизматичный, являетесь лидером практически в любом коллективе и умеете подчинять себе окружающих путём убеждения. Табун лошадей, у которых связаны конечности во избежание побега, обещает вам счастье и благополучие в семейной жизни. Юной барышне подобный сон предсказывает, что в скором времени она выйдет замуж за красивого и высокого молодого человека. Скачущий галопом табун в чистой и бесконечной степи, предупреждает вас о болезни близкого вам человека, друга или же родственника. Породистые, чисто вымытые и ухоженные жеребцы являются залогом удачи и уважения в обществе. Племенные же кобылы являются знаком полного взаимопонимания и гармонии в вашей семейной жизни. Между юными возлюбленными витает неистовая и бурная страсть, сродни страсти между шекспировскими Ромео и Джульеттой.

Табун в соннике Миллера

Если вы наблюдаете во сне за табуном, который состоит исключительно из каурых лошадей, значит, ваша жизнь будет в ближайшее время похожа на качели: за белой полосой сразу будет следовать чёрная и наоборот. Если же вы видите табун, а в нём много коней в яблоках – это предсказание выгодной и очень прибыльной сделки.

Табун в соннике Фрейда

Если во сне вы видите цыган, пасущих табун лошадей, сон рассказывает о том, что подсознательно вы стремитесь к беспорядочным половым связям, и вам нравится пользоваться платными услугами в известных заведениях. Правда, в реальности вам не дано позволить себе подобное распутство, ибо вас связывает какое-то клятвенное обещание, которое вы не в силах нарушить. Если в табуне вас привлекает только одна лошадь и вы не можете оторвать от неё свой взгляд, значит, вы жаждете найти идеальную сексуальную партнёршу, которая бы отвечала всем вашим эротическим грёзам. Если же во сне вы следите за всем табуном одновременно, значит, сознание ещё не нарисовало ваш идеал и сексуальный эталон. Лошадь, что страдает в вашем сне от какого-то недуга, рассказывает о вашем опасении за любимого человека, а также ваших детей.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы принимаете таблетки, говорит о том, что скоро вам будет оказано доверие со стороны людей, от которых зависит ваше материальное благо..

    • Приснившаяся табуретка - знак того, что вам срочно необходимо отдохнуть. Даже если у вас накопилось много важных дел, необходимо сделать себе хотя бы ..

    • Увидели во сне таз, значит, впереди чрезвычайно приятные хлопоты и заботы, результат которых порадует и ваших близких, и вас самого. Приснилось, что у..

  • Смотрите также

    • Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как ..

    • Приснилось, что носите талисман, значит, в реальности вам будет сопутствовать успех в делах. Смело начинайте новое дело, рискуйте и вам обязательно по..

    • Приснившаяся талия, которая далека от безупречности, предвещает вам неожиданный подарок судьбы. В будущем вас ожидают щедрые подарки и благосклонность..