К чему снится Талисман

Талисман в современном соннике

Приснилось, что носите талисман, значит, в реальности вам будет сопутствовать успех в делах. Смело начинайте новое дело, рискуйте и вам обязательно повезёт. Другое толкование сновидения: вам предстоит неожиданная встреча со старым приятелем, который пользуется большим влиянием. Не теряйтесь и воспользуйтесь моментом, этот знакомый может сыграть важную роль в вашей судьбе. Если девушка увидела во сне, что возлюбленный дарит ей талисман, значит, в ближайшее время она выйдет замуж.

Талисман в соннике Миллера

Носить талисман — к встрече со старинным знакомым. Получить талисман в подарок — к случайной выгоде

Талисман в соннике Фрейда

Пригрезилось, что вы — счастливый обладатель талисмана, значит, совсем скоро станете весьма суеверной персоной. Вас будет бросать в дрожь при виде самой обычной чёрной кошки. Вещи, на которые вы раньше не обращали никакого внимания внезапно обретут новый, зловещий смысл. Вашу нервозность заметят окружающие и это вас будет сильно волновать. Причина подобного поведения кроется в вашей неуверенности накануне какой-то важной встречи. Сон советует вам успокоиться и убедиться в собственной привлекательности. Поверьте, тогда от мнительности не останется ни малейшего следа. Дарили талисман близкому человеку — такой сон говорит, что скорее всего вы испытываете к своему партнёру отеческие (материнские) чувства вместо любви. Возможно, пришло время завести потомство. Если увидели во сне, что нашли какую-то вещь и она стала для вас талисманом — вас ждёт встреча с незнакомцем, который станет вашим лучшим другом. Потеряли талисман — такое сновидение предупреждает: в погоне за удовольствиями вы начали забывать о самом главном — о семье. Будьте осторожны, продолжая в том же духе вы рискуете остаться в одиночестве.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы пытаетесь узнать очень интересующую вас чужую тайну, значат, что наяву знакомые люди будут надоедать вам постоянными просьбами о чем..

    • Приснившаяся талия, которая далека от безупречности, предвещает вам неожиданный подарок судьбы. В будущем вас ожидают щедрые подарки и благосклонность..

    • Приснилась чужая свадьба и замечательный тамада, отлично «командовавший парадом», значит, в будущем вас будет устраивать ваш социальный статус. Но есл..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении вы увидели табун лошадей, из этого следует, что вы можете целиком и полностью положиться на своих друзей, как в минуты радости..

    • Таможня может появиться в сновидениях накануне новой, ответственной работы, которая полностью займёт все ваши мысли и потребует полной отдачи. С друго..

    • Приснилось, что вы смотрите на тампон, лежащий на столе, значит, в реальности узнаете какую-то важную информацию, которая вас чрезвычайно удивит. Скор..