К чему снится Талия

Талия в современном соннике

Приснившаяся талия, которая далека от безупречности, предвещает вам неожиданный подарок судьбы. В будущем вас ожидают щедрые подарки и благосклонность окружающих. Если вам приснилась чрезвычайно тонкая талия – это плохой знак. Вам следует быть толерантным и спокойным человеком, чтобы избежать ненужных и глупых ссор. Не стоит обращать внимания на провокации и козни за вашей спиной. Если во сне вам сшили платье, но после примерки оно жмёт вам в талии, следует опасаться коварных и лживых людей. Иначе можно оказаться в их власти, и из этих сетей будет крайне сложно выбраться. В случае, если в вашем сновидении вам делают небольшую татуировку в районе талии, вас ожидает известность и слава. Вы обладаете ещё нераскрытыми талантами, которые непременно в будущем сделают вас популярным человеком. Если вам приснилась Талия (одна из девяти муз древнегреческой мифологии) – у вас богатый и интересный внутренний мир, вам нравится поэзия, музыка и изобразительное искусство. Возможно, у вас есть способности творить самому.

Талия в соннике Фрейда

Красивые изящные талии во сне у других девушек символизируют вашу беззаветную преданность любимому человеку. Ваша любовь кристально чиста, в ней нет ни капли эгоизма. Ваше мягкое и теплое обхождение со своим возлюбленным вызывает восхищение и даже зависть у окружающих. Толстая талия снится к богатству, ваше и без того немаленькое состояние приумножится в будущем

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что носите талисман, значит, в реальности вам будет сопутствовать успех в делах. Смело начинайте новое дело, рискуйте и вам обязательно по..

    • Приснилась чужая свадьба и замечательный тамада, отлично «командовавший парадом», значит, в будущем вас будет устраивать ваш социальный статус. Но есл..

    • Увидели во сне, что одиноко стоите в тёмном тамбуре поезда, значит, наяву вас втянут в очень рискованное мероприятие, которое может завершиться трагич..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся табуретка - знак того, что вам срочно необходимо отдохнуть. Даже если у вас накопилось много важных дел, необходимо сделать себе хотя бы ..

    • Приснилось, что вы смотрите на тампон, лежащий на столе, значит, в реальности узнаете какую-то важную информацию, которая вас чрезвычайно удивит. Скор..

    • Приснились незнакомые люди, с упоением танцующие танго, значит, наяву вы совершите какой-то неординарный, даже безумный поступок. Возможно, безумный —..