К чему снится Тамбур

Тамбур в современном соннике

Увидели во сне, что одиноко стоите в тёмном тамбуре поезда, значит, наяву вас втянут в очень рискованное мероприятие, которое может завершиться трагично. Если приснилось, что заходите в тамбур — это добрый сон, предсказывающий удачу и успех в делах, только с одной небольшой оговоркой: вследствие повышения вашего благосостояния и престижа вы превратитесь в злого и тщеславного человека, что очень огорчит ваших близких. Постарайтесь их не провоцировать и с достоинством примите выпавшее на вашу долю везение. Мрачный и грязный тамбур пророчит ухудшение уровня жизни. Привиделось, что пытаетесь открыть дверь тамбура, но у вас это не получается — по-видимому, ваше явное безразличие оттолкнёт от вас не только коллег, но и друзей и родных. Неудивительно, что вы будете чувствовать себя одиноким и никому не нужным. Снится, что испытываете панику, поскольку не можете выбраться из тамбура — подобный сон говорит, что вы загоните себя в ловушку.

Тамбур в соннике Миллера

Приснилось, что не имеете никакой возможности открыть дверь тамбура и выбраться из вагона — скорее всего, в реальности вы ведёте себя легкомысленно и поэтому постоянно попадаете в разные неприятные истории. Находились во сне в тамбуре — наяву вам предстоит опасная затея, которая может доставить массу проблем. Увидели, что заходите в светлый, чистый тамбур поезда и при этом чувствуете себя абсолютно счастливым — впереди вас ждёт благосостояние и успех во всех начинаниях

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась чужая свадьба и замечательный тамада, отлично «командовавший парадом», значит, в будущем вас будет устраивать ваш социальный статус. Но есл..

    • Таможня может появиться в сновидениях накануне новой, ответственной работы, которая полностью займёт все ваши мысли и потребует полной отдачи. С друго..

    • Приснилось, что вы смотрите на тампон, лежащий на столе, значит, в реальности узнаете какую-то важную информацию, которая вас чрезвычайно удивит. Скор..

  • Смотрите также

    • Сны, в которых вы пытаетесь узнать очень интересующую вас чужую тайну, значат, что наяву знакомые люди будут надоедать вам постоянными просьбами о чем..

    • Танки снятся к неприятностям. Если вам довелось увидеть танк в сновидении, значит, ваша жизнь станет нелегкой. Танк, который постоянно вас преследует,..

    • Видеть во сне танец зрелых людей – в реальности получить прекрасные деловые перспективы. Танцующие дети предрекают юному сновидцу веселую, беззаботную..