К чему снится Таможня

Таможня в современном соннике

Таможня может появиться в сновидениях накануне новой, ответственной работы, которая полностью займёт все ваши мысли и потребует полной отдачи. С другой стороны, подобный сон может указывать на ваше страстное желание что-то изменить в жизни. Эмоции будут настолько сильны, что вы станете добиваться поставленной цели любыми доступными и, возможно, даже недоступными методами. Постарайтесь не переходить границы допустимого, предпринимая отчаянные попытки реализовать свои планы. Сон про таможню предупреждает вас: существуют средства, которые нельзя оправдать ни одной, пусть и самой благородной, целью.

Таможня в соннике Миллера

Таможня олицетворяет собой решающий, финальный барьер на пути к намеченной цели. Если во сне вы благополучно прошли таможню, значит, наяву успешно преодолеете большую трудность. Вас задержали — увы, но все ваши усилия будут безуспешными, желанные жизненные перемены не произойдут. Видеть таможню — к обострению соперничества, конкуренции. Приснилось, что входите в здание таможни — приготовьтесь бороться за свои интересы. К счастью для вас эта борьба будет не утомительной, можно сказать — даже приятной. Снится, что вы провозите контрабанду, значит, в реальности вам грозит серьёзное заболевание. Задумайтесь об этом и постарайтесь больше заботиться о здоровье. Провозили через таможню наркотики — подобный сон предсказывает уныние и упадок душевных сил. Таможенники арестовали вас за хранение и провоз контрабанды — вас ждёт хаос и неразбериха в любовных делах. Приснились себе в роли работника таможни — это добрый сон, обещающий счастье и процветание

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что одиноко стоите в тёмном тамбуре поезда, значит, наяву вас втянут в очень рискованное мероприятие, которое может завершиться трагич..

    • Приснилось, что вы смотрите на тампон, лежащий на столе, значит, в реальности узнаете какую-то важную информацию, которая вас чрезвычайно удивит. Скор..

    • Приснились незнакомые люди, с упоением танцующие танго, значит, наяву вы совершите какой-то неординарный, даже безумный поступок. Возможно, безумный —..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что носите талисман, значит, в реальности вам будет сопутствовать успех в делах. Смело начинайте новое дело, рискуйте и вам обязательно по..

    • Видеть во сне танец зрелых людей – в реальности получить прекрасные деловые перспективы. Танцующие дети предрекают юному сновидцу веселую, беззаботную..

    • Увидели во сне уютные домашние тапочки, значит, ваш любовный роман пришёл наконец к своему логическому завершению. Вероятнее всего, чувства уже давно ..