К чему снится Танго

Танго в современном соннике

Приснились незнакомые люди, с упоением танцующие танго, значит, наяву вы совершите какой-то неординарный, даже безумный поступок. Возможно, безумный — это сильно сказано, скорее всего, его можно назвать смелым и провокационным. И спустя годы вы будете вспоминать об этом моменте как о самом лучшем в своей жизни. Увидели, что под руководством опытного танцора старательно учитесь танцевать танго — подобный сон предвещает вам позитивные перемены: пройдёт совсем немного времени и вы из циничного прагматика волшебным образом превратитесь в нежного и сентиментального романтика. Если привиделось, что сами танцуете танго, значит, наяву вам предстоит сыграть роль коварного соблазнителя. Благодаря вашему обаянию и красноречию вы с лёгкостью заведёте лёгкую и ни к чему не обязывающую любовную интрижку. Видели знакомого в качестве партнёрши или партнёра — вероятнее всего, именно с ней (ним) возникнут более интимные отношения, хотя сейчас вам в это очень сложно поверить.

Танго в соннике Миллера

Увидели во сне, что маленькие дети неожиданно красиво и чувственно танцуют танго — такой сон предвещает юноше интересную и необременительную работу, девушке — счастливое замужество. Танго танцевали немолодые люди — впереди вас ждут прекрасные перспективы и карьерный рост. Танцевали в одиночестве под красивую, негромкую музыку — к удаче и благосостоянию

Танго в соннике Фрейда

Танцевали танго и ощущали себя полностью счастливым — это благоприятное сновидение. Все неприятности, которые тяготили и терзали вас последнее время, наконец уйдут в прошлое. Вы станете чувствовать себя более комфортно и уверенно при общении с представителями противоположного пола. Самое главное — соблюдайте меру, иначе вам грозят проблемы уже другого рода. Приснилось, что очень сильно хотите потанцевать, но по каким-то причинам не можете это сделать — похоже, природа одарила вас впечатляющим сексуальным потенциалом, который, увы, вы не реализовываете. Скорее всего, вы искренне считаете, что в жизни существуют более приятные вещи, чем секс. А между тем, все ваши проблемы — это следствие переизбытка неизрасходованной сексуальной энергии. Наблюдали во сне, как кто-то танцевал танго — этот сон говорит, что у вас есть заветная мечта — испытать запретный сексуальный плод, с моральной точки зрения являющийся неприемлемым. Речь может идти, к примеру, об однополой любви. Если вы воплотите в жизнь своё желание, то неудовлетворённость исчезнет сама по себе.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вы смотрите на тампон, лежащий на столе, значит, в реальности узнаете какую-то важную информацию, которая вас чрезвычайно удивит. Скор..

    • Танки снятся к неприятностям. Если вам довелось увидеть танк в сновидении, значит, ваша жизнь станет нелегкой. Танк, который постоянно вас преследует,..

    • Видеть во сне танец зрелых людей – в реальности получить прекрасные деловые перспективы. Танцующие дети предрекают юному сновидцу веселую, беззаботную..

  • Смотрите также

    • Приснилась чужая свадьба и замечательный тамада, отлично «командовавший парадом», значит, в будущем вас будет устраивать ваш социальный статус. Но есл..

    • Таракан в сновидении — символ приятных мелких хлопот, связанных с организацией встречи с друзьями. Видеть во сне много тараканов — к повышению заработ..

    • Увидеть в сновидении тараканов считается плохим знаком. Такой сон пророчит, что вам придётся надеяться только на свои силы, поскольку ваши родственник..