К чему снится Таракан

Таракан в современном соннике

Таракан в сновидении — символ приятных мелких хлопот, связанных с организацией встречи с друзьями. Видеть во сне много тараканов — к повышению заработной платы или получению премии. Если тараканы во сне разбегаются от вас, значит, и прибыль будет утекать сквозь пальцы. А вам придется усердно потрудиться, чтобы хоть как-то сохранить стабильность. Большой и толстый таракан символизирует важного гостя. Если их много скопилось в одном месте — значит, гостей будет полон дом и вечер окажется незабываемым.

Таракан в соннике Миллера

Если вы видите во сне, что вас окружает много тараканов — это предвещает хорошую прибыль, у вас появятся новые источники дохода. Кроме того, сны в которых тараканы вам приятны, сулят вам добрые и теплые отношения с домочадцами.

Таракан в соннике Ванги

Видеть во сне таракана — к покупке новой полезной вещи, большое количество тараканов — к получению премии. Травить в сновидении тараканов — к прибавлению забот. Если в это время вы находитесь в тесном помещении, а тараканы разбегаются от вас и прячутся — значит, вам необходимо обратить внимание на мелочи, из которых складывается ваша работа над проектом. Помните, что каждая деталь очень важна для успешного завершения. Жирненькие тараканы снятся к получению наследства или щедрого подарка от родственников.

Таракан в соннике Фрейда

Давить во сне таракана — ваши ожидания будут обмануты, ждите измены со стороны любимого. Давить на своем теле таракана — оказаться наяву в неловком положении, за которое вам будет еще очень долго стыдно.

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне уютные домашние тапочки, значит, ваш любовный роман пришёл наконец к своему логическому завершению. Вероятнее всего, чувства уже давно ..

    • Увидеть в сновидении тараканов считается плохим знаком. Такой сон пророчит, что вам придётся надеяться только на свои силы, поскольку ваши родственник..

    • Увидели во сне, как к вам ползёт ужасающего вида тарантул, значит, наяву настройтесь на серьёзный разговор. Скорее всего, вам удавалось долгое время е..

  • Смотрите также

    • Приснились незнакомые люди, с упоением танцующие танго, значит, наяву вы совершите какой-то неординарный, даже безумный поступок. Возможно, безумный —..

    • Сон, где вы увидели на своей коже татуировки, которых в действительности нету, свидетельствует, что очень скоро обстоятельства в жизни сложатся так, ч..

    • Увидеть во сне творог, стоящий перед вами в тарелке на столе - знак того, что очень скоро вас ожидают развлечения и удовольствия, вы будете весело и б..