К чему снится Тарантул

Тарантул в современном соннике

Увидели во сне, как к вам ползёт ужасающего вида тарантул, значит, наяву настройтесь на серьёзный разговор. Скорее всего, вам удавалось долгое время его тщательно избегать. Вы придумывали массу отговорок и небылиц, чтобы оттянуть момент истины. Увы, но, похоже, что вам всё-таки придётся решиться на откровенность, иначе вам грозят серьёзные неприятности. Приснилось, что тарантул вас ужалил, причём вы ясно ощущаете боль в месте укуса — такой сон служит предупреждением: остерегайтесь любых сплетен, в противном случае вы наживёте массу недоброжелателей и серьёзно навредите своей карьере. Нападающий на вас покрытый шерстью чёрный тарантул пророчит, что какой-то очень влиятельный человек решит вас унизить в глазах подчинённых, нанеся чувствительный удар по вашему самолюбию. Если подобный сон приснился вам на воскресенье или субботу — враг одержит победу, если на вторник или четверг — вы счастливо избежите неприятностей. Привиделась стеклянная банка с тарантулами, которые методично поедают друг друга — это означает, что в реальности ваше материальное положение значительно улучшится, поскольку конкуренты будут ссориться между собой и перестанут активно вам вредить.

Тарантул в соннике Миллера

Увидели во сне тарантула — ваше добросовестное отношение к своим обязанностям обязательно будет вознаграждено. Паук внезапно вас укусил — остерегайтесь предательства. Приснилось множество тарантулов — это добрый сон, который сулит поддержку друзей, крепкое здоровье и удачу в делах. Сон, в котором появилось два тарантула — маленький и большой, предвещает благосостояние и преуспевание. Золотой тарантул — предвестник семейного счастья.

Тарантул в соннике Ванги

Приснился гигантский тарантул — наяву вы будете вынуждены противостоять злому и авторитарному человеку. Также подобный сон может пророчить, что вам грозит опасность со стороны близкого человека. Маленький тарантул предвещает пустые хлопоты.

Тарантул в соннике Фрейда

Для женщины сновидение, в котором появляется тарантул, олицетворяет её подсознательный страх остаться в одиночестве. Вероятнее всего, она сомневается в своей привлекательности и боится, что партнёр её бросит. Корень проблемы кроется в том, что она недооценивает свои способности, поэтому не может полностью раскрепоститься, занимаясь сексом.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть в сновидении тараканов считается плохим знаком. Такой сон пророчит, что вам придётся надеяться только на свои силы, поскольку ваши родственник..

    • Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обрете..

    • Сон, где вы увидели на своей коже татуировки, которых в действительности нету, свидетельствует, что очень скоро обстоятельства в жизни сложатся так, ч..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне танец зрелых людей – в реальности получить прекрасные деловые перспективы. Танцующие дети предрекают юному сновидцу веселую, беззаботную..

    • Если во сне вы посещаете театр, вас ожидают новые и очень приятные знакомства. Ваше времяпрепровождение в новой компании окажется просто-таки незабыва..

    • Если увидели во сне телевизор, то скорее всего, вы привыкли жить только одним днём. Вам интересно лишь настоящее. Будьте осторожны, судьба не прощает ..