К чему снится Татуировка

Татуировка в современном соннике

Сон, где вы увидели на своей коже татуировки, которых в действительности нету, свидетельствует, что очень скоро обстоятельства в жизни сложатся так, что вам придется надолго покинуть дом или вовсе поменять место жительства. Причина переезда может быть как плохой - конфликт в семье или увольнение с работы, так и хорошей - новые заманчивые перспективы и возможности. Если во сне вы видели людей с татуировками, значит, наяву вы попадете в не очень приятную ситуацию, связанную с чувствами других людей - вас будут ревновать к человеку, к которому вы абсолютно никаких чувств не испытываете и даже практически не общаетесь с ним. Увидеть во сне мастера, наносящего татуировку на тело другого человека - предзнаменование серьезной ссоры с кем-то из друзей либо родных. Если же вы сами татуировали кого-то, значит, в дальнейшем некоторые ваши экстравагантные привычки и легкомысленные поступки станут причиной конфликтов с окружающими людьми.

Татуировка в соннике Миллера

Увидеть, будто татуировка появилась на вашем теле - сон, предзнаменующий, что скоро из-за крупной неприятности вам придется надолго распрощаться с близкими и покинуть свой дом. То место, куда вы переедете, никогда не сможет заменить для вас родного дома. Сон, в котором возле себя вы видите человека с татуировкой, значит, что к вам приревнуют человека, с которым вас ничего не связывает. Эта нелепая ситуация, в которой вас выставят одним из участников мнимого любовного треугольника, доставит вам много волнений. Если вам приснилось, как вы делаете татуировки другим людям, скоро некоторые ваши друзья перестанут с вами общаться, так как им надоест терпеть ваши экстравагантные поступки

Татуировка в соннике Фрейда

Сны, в которых вы видите свое тело, покрытое многочисленными татуировками - сигнал подсознания о том, что вы слишком много энергии и времени уделяете своей работе. Чтобы добиться успехов в делах, вы жертвуете своей личной жизнью и сексуальными желаниями, и это неблагоприятно отражается на вашем самочувствии и эмоциональном состоянии. Такие сны свидетельствуют, что вам следует немного отвлечься от работы, уделить внимание себе и своим потребностям, и тогда ваша жизнь снова обретет краски. Если во сне вы видите какого-то человека с татуировками, значит, наяву вы знаете, что знакомый человек испытывает к вам симпатию, но вы ничем не показываете, что эти чувства взаимны. Скорее всего, причина такого вашего поведения в том, что вам не хочется нарушить определенные правила и стереотипы, которые давно укрепились в вашем сознании. Увидеть во сне, как вам наносят татуировку в виде красивого рисунка - знак, что наяву в отношениях с партнером вам недостает романтики и нежности, все происходит, на ваш взгляд, слишком банально и буднично. Вам стоит поговорить с любимым человеком об этом, иначе со временем ваше недовольство будет только возрастать.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обрете..

    • Увидеть во сне творог, стоящий перед вами в тарелке на столе - знак того, что очень скоро вас ожидают развлечения и удовольствия, вы будете весело и б..

    • Если во сне вы посещаете театр, вас ожидают новые и очень приятные знакомства. Ваше времяпрепровождение в новой компании окажется просто-таки незабыва..

  • Смотрите также

    • Таракан в сновидении — символ приятных мелких хлопот, связанных с организацией встречи с друзьями. Видеть во сне много тараканов — к повышению заработ..

    • Телеграмма во сне - не очень хороший символ, связанный с плохими известиями и неудачами. Если вам приснилось, будто вам принесли телеграмму, значит, с..

    • Телёнок, который приснился вам, и в особенности телёнок, находящийся поблизости от коровы, может означать боязнь самостоятельной жизни, а так же то, ч..