К чему снится Теленок

Теленок в современном соннике

Телёнок, который приснился вам, и в особенности телёнок, находящийся поблизости от коровы, может означать боязнь самостоятельной жизни, а так же то, что вы чрезмерно покорны и находитесь во власти близких вам людей. Телёнка, кушающего из ваших ладоней траву, следует воспринимать как символ того, что ваша оценка некоторых знакомых людей ошибочна и может повлечь за собой недопонимание, упрёки и неблагодарность. Если вы гладите телёнка или попросту играетесь с ним – вас ожидают легкомысленные поступки. Если же вы вдруг увидите убийство телёнка, следует опасаться серьезных проблем со здоровьем. Телёнок, что сам требует от вас внимания или же просто облизывает ваши руки – к скорым переживаниям о былых ошибках и несчастьях, о психологической боязни повторения прошлых неудач.

Теленок в соннике Миллера

Множество телят, которые пасутся в поле, поедая траву, предвещают неописуемое удовольствие и большое количество счастливых дней в ближайшем будущем. Если вы бизнесмен и заключаете новые сделки – вполне возможно приумножение вашего капитала, увеличение активов

Теленок в соннике Ванги

Родившийся во сне на ваших глазах телёнок предсказывает о скором исполнении ваших самых сокровенных желаний и планов. В будущем вы достигнете поставленной цели и назначите для себя новые задачи. Телёнок, приснившийся незамужней девушке, говорит о том, что её будущий супруг будет настоящим хозяином в доме и заботливым кормильцем ваших детей.

Теленок в соннике Фрейда

Увиденный во сне телёнок может означать вашу неуверенность в интимной жизни, а также стремление к подчинению. Это говорит о том, что в личной жизни вы несчастны, вам не хватает внимания и ласки любимого человека. Убегающий от вас телёнок может говорить о том, что объект ваших сексуальных фантазий либо недосягаем, либо его вообще не существует в реальности. Теленок, пристально глядящий вам прямо в глаза, символизирует стыдливость проявления своих чувств, внутреннюю сдержанность и закомплексованность.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Телеграмма во сне - не очень хороший символ, связанный с плохими известиями и неудачами. Если вам приснилось, будто вам принесли телеграмму, значит, с..

    • Сновидение, в котором вы ищете интересную телепередачу по телевизору, но не можете найти ничего стоящего и просто переключаете каналы, свидетельствует..

    • Сон, в котором вы увидели телескоп, находящийся в вашем доме, значит, что в ваших семейных и любовных отношениях скоро начнется не самый лучший период..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне творог, стоящий перед вами в тарелке на столе - знак того, что очень скоро вас ожидают развлечения и удовольствия, вы будете весело и б..

    • То, каким вы увидели себя в сновидении, характеризует ваше личное видение собственного тела наяву. Иногда вы предстаёте в реальной телесной оболочке, ..

    • Телохранитель в сновидениях предсказывает опасность. Вам обязательно надо попросить о помощи человека, который раньше уже выручал вас в подобных ситуа..